Сыграть в дворовые виды спорта с профессионалами может каждый!

Прием заявок на участие в кампании «Спортивное лето-2012» начался. Любой тюменец со 2 по 20 июля сможет посоревноваться в серии дворовых игр по футболу, баскетболу и волейболу с профессиональными спортсменами. При этом профессионалы выступят не в «своих» видах спорта. Так, планируется участие «звезд» биатлона, дзюдо, каратэ, художественной гимнастики и др. популярных видов спорта.  Промо-акция в поддержку кампании – турнир по стритболу среди непрофессиональных команд – пройдет 16 июня на Цветном бульваре. Начало в 14:00. В течение игры будет возможность пообщаться с организаторами кампании и подать заявки на участие.  Напомним, что кампания в поддержку дворовых видов спорта пройдет уже в третий раз. В этом году у участников появилась возможность зарегистрироваться на игры в любое удобное время на сайте moi-sport72.ru/news/. Прием заявок уже идет!  Учредителем кампании выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр». Акция организована совместно с группой любителей баскетбола и стритбола г. Тюмени.  Информационный партнеры: компании «Деловой мир» и «Медиа Альянс», радио «Город», информационные сайты «МЕГАТЮМЕНЬ», «Анатомия отдыха», «Вслух.ру», «Тюменская линия» и NewsProm.Ru. 

Прием заявок на участие в кампании «Спортивное лето-2012» начался. Любой тюменец со 2 по 20 июля сможет посоревноваться в серии дворовых игр по футболу, баскетболу и волейболу с профессиональными спортсменами. При этом профессионалы выступят не в «своих» видах спорта. Так, планируется участие «звезд» биатлона, дзюдо, каратэ, художественной гимнастики и др. популярных видов спорта. 

Промо-акция в поддержку кампании – турнир по стритболу среди непрофессиональных команд – пройдет 16 июня на Цветном бульваре. Начало в 14:00. В течение игры будет возможность пообщаться с организаторами кампании и подать заявки на участие. 

Напомним, что кампания в поддержку дворовых видов спорта пройдет уже в третий раз. В этом году у участников появилась возможность зарегистрироваться на игры в любое удобное время на сайте moi-sport72.ru/news/. Прием заявок уже идет! 

Учредителем кампании выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр». Акция организована совместно с группой любителей баскетбола и стритбола г. Тюмени. 

Информационный партнеры: компании «Деловой мир» и «Медиа Альянс», радио «Город», информационные сайты «МЕГАТЮМЕНЬ», «Анатомия отдыха», «Вслух.ру», «Тюменская линия» и NewsProm.Ru

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''