Дети 10 сообщества мечтают!

   Когда я спросила у своих деток, о чем же они мечтают, на меня посыпался шквал разнообразных ответов. Я поняла, что мои ребята мечтают о разном, они думают о будущем. И тогда я осознала, что убеждать их в том, что мечтать жизненно необходимо, нет смысла, потому что с этим у моего сообщества проблем вообще нет.Итак, самые яркие и интересные мечты детей 10 сообщества:1. Я хочу, чтобы мы победили.Горбунова Мария2. Я хочу, чтобы каждый человек в этом мире ощутил любовь, почувствовал себя по-настоящему счастливым и вкусил удачу.Поцелуев Иван3. Я хочу, чтобы моя мама всегда улыбалась.Васильев Данил4. Я хочу, чтобы на нашем небе всегда светило солнце.Ужахов Азамат5. Я хочу, чтобы на небе всегда была яркая радуга.Сатарова Полина6. Я хочу, чтобы руководитель смены- Михаил Бин сейчас улыбнулся.       Бондарчук ЭмилияА я, провайдер 10 сообщества, хочу, чтобы на лицах моих ребят всегда была улыбка, чтобы они радовали всех своими победами, чтобы они запомнили это лето навсегда.Мечтайте!

   Когда я спросила у своих деток, о чем же они мечтают, на меня посыпался шквал разнообразных ответов. Я поняла, что мои ребята мечтают о разном, они думают о будущем. И тогда я осознала, что убеждать их в том, что мечтать жизненно необходимо, нет смысла, потому что с этим у моего сообщества проблем вообще нет.

Итак, самые яркие и интересные мечты детей 10 сообщества:

1. Я хочу, чтобы мы победили.

Горбунова Мария

2. Я хочу, чтобы каждый человек в этом мире ощутил любовь, почувствовал себя по-настоящему счастливым и вкусил удачу.

Поцелуев Иван

3. Я хочу, чтобы моя мама всегда улыбалась.

Васильев Данил

4. Я хочу, чтобы на нашем небе всегда светило солнце.

Ужахов Азамат

5. Я хочу, чтобы на небе всегда была яркая радуга.

Сатарова Полина

6. Я хочу, чтобы руководитель смены- Михаил Бин сейчас улыбнулся.

       Бондарчук Эмилия

А я, провайдер 10 сообщества, хочу, чтобы на лицах моих ребят всегда была улыбка, чтобы они радовали всех своими победами, чтобы они запомнили это лето навсегда.

Мечтайте!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''