Спасибо Ребячка за прекрасное начало лета !!!

Практически для каждого ребенка в определенный момент времени лагерь по сути становится вторым домом, где мудрые воспитатели и добрые вожатые с любовью и заботой преподают им уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.В этот день мы говорим вам, дорогие воспитатели и добрые вожатые, слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!… Огромное спасибо руководителю первой летней смены «Заяви о себе!» в ОДЦ «Ребячья республика» Михаил Бин, стараниями которого детям в лагере было уютно и комфортно. Нашим детям очень повезло с воспитателями!!! Искренние слова благодарности Куксгаузен Екатерине и вожатым Ане и Никите за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляли к нашим детям.Благодарим весь персонал лагеря «Ребячья республика»  !!!Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей страны, получившие свои жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям!!! «Два вожатых есть у нас-Лучше всех они для нас.Молодцы они! Добры!Как прекрасны и мудры!Это Аня и Никита,У которых много сил.Лучше нету их вожатых И нам сильно повезло.Лагерь «Ребячья республика» — лучший в России!В нём есть вожатые-лучшие в мире!Аня, Никита, было весело, мило!Аня, Никита, большое спасибо!»Такие молодые люди — будущее российской педагогики!»  Дети и родители Четвертого сообщества !

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Практически для каждого ребенка в определенный момент времени лагерь по сути становится вторым домом, где мудрые воспитатели и добрые вожатые с любовью и заботой преподают им уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека.

В этот день мы говорим вам, дорогие воспитатели и добрые вожатые, слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!

… Огромное спасибо руководителю первой летней смены «Заяви о себе!» в ОДЦ «Ребячья республика» Михаил Бин, стараниями которого детям в лагере было уютно и комфортно.

Нашим детям очень повезло с воспитателями!!! Искренние слова благодарности Куксгаузен Екатерине и вожатым Ане и Никите за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляли к нашим детям.

Благодарим весь персонал лагеря «Ребячья республика»  !!!

Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей страны, получившие свои жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям!!!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru 

«Два вожатых есть у нас-

Лучше всех они для нас.

Молодцы они! Добры!

Как прекрасны и мудры!

Это Аня и Никита,

У которых много сил.

Лучше нету их вожатых

И нам сильно повезло.

Лагерь «Ребячья республика» — лучший в России!

В нём есть вожатые-лучшие в мире!

Аня, Никита, было весело, мило!

Аня, Никита, большое спасибо!»

Такие молодые люди — будущее российской педагогики!»

 

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 Дети и родители Четвертого сообщества !

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''