Участники определились с направлениями

Открытие образовательной части фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» состоялось 22 июня. В конференц-залеТюменского технопарка порядка 100 участников проекта встретились с приглашенными экспертами и руководителями творческих направлений кампании.«Россия – многонациональная страна. Это всегда делало ее сильной. Россиянам необходимо консолидировать силы. Однако эти понятные, важные истины в последнее время подвергаются пересмотру. В ваших силах сохранить их и донести до других. Надеюсь, что ваши проекты будут направлены именно на это», – обратилась к собравшимся заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Оксана Савинова.Участников также поприветствовали депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский и руководитель Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов. «Одна из главных функций фестиваля – это обучение. Главное, чтобы вы получили опыт и знания, вынесли максимум из занятий с экспертами. Совместное творчество – это главный девиз фестиваля», – подчеркнул Артем Газизов.В этот день участники познакомились друг с другом и направлениями, в которых им предстоит работать. Также прошли первые тренинги, лекции и семинары от начальника отдела подготовки волонтеров «Универсиады – 2013» Анны Фельдман и руководителя молодежного информационного портала «Мой-портал.ру» Антона Тарасенко.Напомним, что в течение полугода участники будут разрабатывать проекты в 6-ти направлениях: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Во время кампании молодые люди станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать продукты высокого качества.Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала». Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, а обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме. И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», презентация которой состоится 16 ноября, в Международный день толерантности.Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр.

Открытие образовательной части фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» состоялось 22 июня. В конференц-залеТюменского технопарка порядка 100 участников проекта встретились с приглашенными экспертами и руководителями творческих направлений кампании.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

«Россия – многонациональная страна. Это всегда делало ее сильной. Россиянам необходимо консолидировать силы. Однако эти понятные, важные истины в последнее время подвергаются пересмотру. В ваших силах сохранить их и донести до других. Надеюсь, что ваши проекты будут направлены именно на это», – обратилась к собравшимся заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Оксана Савинова.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Участников также поприветствовали депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский и руководитель Молодежного информационно-аналитического центра Артем Газизов. «Одна из главных функций фестиваля – это обучение. Главное, чтобы вы получили опыт и знания, вынесли максимум из занятий с экспертами. Совместное творчество – это главный девиз фестиваля», – подчеркнул Артем Газизов.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

В этот день участники познакомились друг с другом и направлениями, в которых им предстоит работать. Также прошли первые тренинги, лекции и семинары от начальника отдела подготовки волонтеров «Универсиады – 2013» Анны Фельдман и руководителя молодежного информационного портала «Мой-портал.ру» Антона Тарасенко.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Напомним, что в течение полугода участники будут разрабатывать проекты в 6-ти направлениях: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Во время кампании молодые люди станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать продукты высокого качества.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала». Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, а обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме. И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», презентация которой состоится 16 ноября, в Международный день толерантности.

Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''