О детском отдыхе расскажет новый сайт

Для удобства жителей области появился информационный ресурс «Отдых и оздоровление детей в Тюменской области». Для удобства пользователей, вся информация на сайте разбита по разделам.Так, в разделе «Путевки в детские лагеря и центры» размещена информация о порядке предоставления путевок, перечень документов, необходимых для получения путевки и остаток путевок по софинансированию.На сайте функционирует рубрика «Вопрос-ответ», где можно задать интересующие вопросы. Оперативные ответы компетентных специалистов не заставят долго ждать. Сайт ежедневно обновляется, поэтому, посетив его, вы всегда будете в курсе свежих новостей о детской оздоровительной компании в Тюменской области.Фото с сайта http://www.vsluh.ru

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Для удобства жителей области появился информационный ресурс «Отдых и оздоровление детей в Тюменской области». Для удобства пользователей, вся информация на сайте разбита по разделам.

Так, в разделе «Путевки в детские лагеря и центры» размещена информация о порядке предоставления путевок, перечень документов, необходимых для получения путевки и остаток путевок по софинансированию.

На сайте функционирует рубрика «Вопрос-ответ», где можно задать интересующие вопросы. Оперативные ответы компетентных специалистов не заставят долго ждать. Сайт ежедневно обновляется, поэтому, посетив его, вы всегда будете в курсе свежих новостей о детской оздоровительной компании в Тюменской области.

Фото с сайта http://www.vsluh.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''