Фабрика снов 14 июля. Прокатись на автобусе "Снов улиц!"

В преддверии VII Международного фестиваля уличных театров «Сны улиц» театр «Мимикрия» приглашает всех принять участие в третьей по счету Фабрике снов 14 июля в 15.00.Фестивальный автобус «Снов улиц» проедет по основным площадкам фестиваля. Путешествие начнется в 15:00 на Цветном бульваре (от СК «Центральный»), продолжение на Мосту влюбленных, кофейня «Шоколадница» (ул.Ленина,57), остановочный комплекс «Центральный рынок». Финальной точкой путешествия станет сквер Комсомольский (ориентировочное время прибытия автобуса – 16:15). Приглашаем всех горожан прокатиться по маршруту «Снов улиц» и за одну улыбку получить фестивальную программку и подарки от партнеров.Напомним, что первым проектом Фабрики стал конкурс по созданию самого оригинального арт-объекта «Арт-фонарь». Вторым событием было создание уличной афиши фестиваля в Сквере Комсомольский, а также подготовка фото- и видео- приглашений, которые можно увидеть на официальной странице проекта.  

В преддверии VII Международного фестиваля уличных театров «Сны улиц» театр «Мимикрия» приглашает всех принять участие в третьей по счету Фабрике снов 14 июля в 15.00.

Фестивальный автобус «Снов улиц» проедет по основным площадкам фестиваля. Путешествие начнется в 15:00 на Цветном бульваре (от СК «Центральный»), продолжение на Мосту влюбленных, кофейня «Шоколадница» (ул.Ленина,57), остановочный комплекс «Центральный рынок». Финальной точкой путешествия станет сквер Комсомольский (ориентировочное время прибытия автобуса – 16:15).

Приглашаем всех горожан прокатиться по маршруту «Снов улиц» и за одну улыбку получить фестивальную программку и подарки от партнеров.

Напомним, что первым проектом Фабрики стал конкурс по созданию самого оригинального арт-объекта «Арт-фонарь». Вторым событием было создание уличной афиши фестиваля в Сквере Комсомольский, а также подготовка фото- и видео- приглашений, которые можно увидеть на официальной странице проекта.

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''