Мастер-класс на пленэре от Владимира Чебалдина

  Мастер-класс для фотографов, последний перед каникулами, прошёл 5 июля, на Площади Ленина. Владимир Чебалдин вывел ребят, осваивающих мастерство фотографа, на «полевое» занятие по созданию постановочных снимков  Более двадцати человек с фотокамерами и телефонами стали центром внимания случайных прохожих: ребята фотографировали друг друга по переменке, сначала одна половина была моделями, затем – другая. Снимали кто во что горазд: кто на простую «мыльницу», кто на телефон, кто на вполне приличную камеру. Как считает фотограф Владимир Чебалдин, то, какой у тебя фотоаппарат в руках, далеко не самое главное.   Всего в творческой мастерской направления «фото» занимаются около 35 человек, и, несмотря на то, что изначально планировалось провести всего два занятия, единогласно было принято решение встретиться до сентября еще раз.    Как пояснила администратор направления Юлия Каргаполова, заявки принимаются и сейчас, а те, кто не сумел посетить первые занятия, смогут увидеть видеозапись мастер-классов на сайте moi-portal.ru/idialogue, где у фестиваля «Все различны – все равны» есть свой блог. Там же можно будет увидеть работы участников и познакомиться с остальными творческими кураторами, узнать, чем занимаются ребята в пяти других мастерских: видео, эмбиент-реклама, дизайн, печать и флэшмоб.

  Мастер-класс для фотографов, последний перед каникулами, прошёл 5 июля, на Площади Ленина. Владимир Чебалдин вывел ребят, осваивающих мастерство фотографа, на «полевое» занятие по созданию постановочных снимков

  Более двадцати человек с фотокамерами и телефонами стали центром внимания случайных прохожих: ребята фотографировали друг друга по переменке, сначала одна половина была моделями, затем – другая. Снимали кто во что горазд: кто на простую «мыльницу», кто на телефон, кто на вполне приличную камеру. Как считает фотограф Владимир Чебалдин, то, какой у тебя фотоаппарат в руках, далеко не самое главное.


  Всего в творческой мастерской направления «фото» занимаются около 35 человек, и, несмотря на то, что изначально планировалось провести всего два занятия, единогласно было принято решение встретиться до сентября еще раз. 

  Как пояснила администратор направления Юлия Каргаполова, заявки принимаются и сейчас, а те, кто не сумел посетить первые занятия, смогут увидеть видеозапись мастер-классов на сайте moi-portal.ru/idialogue, где у фестиваля «Все различны – все равны» есть свой блог. Там же можно будет увидеть работы участников и познакомиться с остальными творческими кураторами, узнать, чем занимаются ребята в пяти других мастерских: видео, эмбиент-реклама, дизайн, печать и флэшмоб.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''