Получи подарок на Снах улиц! Узнай о фестивале больше! Почувствуй наши Сны!

Традиционно фестиваль СНЫ УЛИЦ готовит сюрпризы своим зрителям! Яркие сумочки, футболки, кепки с брендом фестиваля можно будет примерить на каждой из площадок фестиваля с 26 по 28 июля! Театр «Мимикрия» в этом году придумал новые розыгрыши и для детей, и для взрослых! Так что готовьтесь получать праздничное настроение и подарки от парнеров фестиваля! Фестиваль без партнеров и поддержки не сможет состояться! Театр «Мимикрия» выражает им огромную благодарность и напоминает всем зрителям, кому мы обязаны проведению Снов улиц в нашем городе: Сны улиц уже через несколько дней начнут сниться всем жителям и гостям города! Но почуствовать их можно уже сейчас: 

Традиционно фестиваль СНЫ УЛИЦ готовит сюрпризы своим зрителям! Яркие сумочки, футболки, кепки с брендом фестиваля можно будет примерить на каждой из площадок фестиваля с 26 по 28 июля! Театр «Мимикрия» в этом году придумал новые розыгрыши и для детей, и для взрослых! Так что готовьтесь получать праздничное настроение и подарки от парнеров фестиваля! 

Фестиваль без партнеров и поддержки не сможет состояться! Театр «Мимикрия» выражает им огромную благодарность и напоминает всем зрителям, кому мы обязаны проведению Снов улиц в нашем городе:

 

Сны улиц уже через несколько дней начнут сниться всем жителям и гостям города! Но почуствовать их можно уже сейчас:

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''