Видеоотчет завершающей Фабрики снов №4. "Творческий субботник" в парке "Комсомольский" 21 июля

21 июля прошла последняя Фабрика Снов в преддверии VII Международного фестиваля уличных театров «Сны улиц» 26-28 июля 2012 г. Парк «Комсомольский» был поделен на несколько секторов, в каждом из которых все участники Фабрики провели творческую инвентаризацию: посчитали сколько в парке деревьев, скамеечек, фонарей, и даже сколько струек в фонтане! Те, кто справились с заданиями Ангелов снов первыми и посчитали все правильно — получили фестивальные сувениры и призы от партнеров фестиваля! Творческий субботник сопровождался веселой зарядкой, небольшим мастер-классом по созданию головных уборов из газет, чтобы палящее солнце не напекло голову, и в финале все участники выстроились на общую фотографию в форме букв «С Н Ы У Л И Ц»!Смотри, как это было:

21 июля прошла последняя Фабрика Снов в преддверии VII Международного фестиваля уличных театров «Сны улиц» 26-28 июля 2012 г.

Парк «Комсомольский» был поделен на несколько секторов, в каждом из которых все участники Фабрики провели творческую инвентаризацию: посчитали сколько в парке деревьев, скамеечек, фонарей, и даже сколько струек в фонтане! Те, кто справились с заданиями Ангелов снов первыми и посчитали все правильно — получили фестивальные сувениры и призы от партнеров фестиваля! Творческий субботник сопровождался веселой зарядкой, небольшим мастер-классом по созданию головных уборов из газет, чтобы палящее солнце не напекло голову, и в финале все участники выстроились на общую фотографию в форме букв «С Н Ы У Л И Ц»!

Смотри, как это было:

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''