Фестиваль "Сны улиц" приглашает на мастер-классы в Парк "Комсомольский" 27 июля в 18.00!

Приходи на фестиваль «Сны улиц» и прими участие в уличных бесплатных мастер-классах!27 июля, во второй день фестиваля в Парке «Комсомольский» в разных зонах парка можно будет научиться танцевать, рисовать, создавать актерские образы, экспериментировать и просто поиграть в веселой компании! МАСТЕР-КЛАССЫ: Студия перкуссии и танцев «Drum`n`Dance» откроет вам мир этнического танца Трайбл и научит играть на самом популярном восточном барабане – Дарбуке. Мастер-класс проведут Анастасия Соколова и Анастасия Угрюмова. Академия осознанности предложит игры жизни для детей и взрослых! Алексей Лосев раскроет вам секреты простого человеческого счастья! Тюменская группа по традиционной капоэйре «Espirito da Capocira» и опытный мастер Александр Полищук научит удивительному бразильскому боевому искусству с элементами акробатики и танца! Чайный клуб «Чайная гавань» (www.gachami.ru) приглашает вас на чайную церемонию, где чай – это искусство! Юрий Юрийчук объяснит, чем «Те Гуаньинь» отличается от «Фэн Хуан Дань Цу». Художники Наталья Таберт и Алевтина Хлыстова помогут вам обнаружить талант к рисованию и покажут свои авторские работы! Школа Юного Актёра театра «Мимикрия» создаст вместе с вами яркие и неожиданные образы! Поможет в этом актриса театра «Мимикрия» и педагог Школы Юного Актера, умница, красавица — Инна Тимофеева.  Анна Антропова и Студия танца Майкла Джексона «MJ'style» раскроет секрет известной «лунной походки» и научит вас скользить по Комсомольскому парку ! Мастер своего дела — Анастасия Поль покажет, что такое настоящий арабский танец и зарядит вас энергией востока!Фотограф Владимир Чебалдин ждет вас в фотостудии V4!  Видеостудия «Da Vision» открывает двери в свою мастерскую! Глеб Мазаев поможет услышать себя на занятии йогой! Студия «Alma de kuba» даст мастер-класс знойного танца — сальсы! Сергей Войтович не оставит вас равнодушными к кубинским ритмам! Евгений Балыков подарит вам возможность ходить над землей по спортивному канату – слэклайну.Выездная студия «Моё TV» возьмет у вас интервью и предложит вам на минутку стать телеведущими!Радиостанция «Диполь FM» приглашает всех к Свободному микрофону, чтобы сказать самые добрые и нежные слова друг другу! Магазин фейерверков «Огненная планета» подарит вам сказочный фейерверк! Настоящий кофе и охлаждающий лимонад можно будет испробовать в уличной Кофейне «Шоколадница», а в Японском кафе «Ваби Саби» подкрепиться вкуснейшими японскими блюдами.IT-компания «Арсенал+» научит развлекаться с помощью самой современной цифровой техники!  www.arsplus.ruКуратор всех мастер-классов, Инна Тимофеева, подготовила вам для удобства карту парка с важными пометками!

Приходи на фестиваль «Сны улиц» и прими участие в уличных бесплатных мастер-классах!

27 июля, во второй день фестиваля в Парке «Комсомольский» в разных зонах парка можно будет научиться танцевать, рисовать, создавать актерские образы, экспериментировать и просто поиграть в веселой компании!

 

МАСТЕР-КЛАССЫ:


Студия перкуссии и танцев «Drum`n`Dance» откроет вам мир этнического танца Трайбл и научит играть на самом популярном восточном барабане – Дарбуке. Мастер-класс проведут Анастасия Соколова и Анастасия Угрюмова.

Академия осознанности предложит игры жизни для детей и взрослых! Алексей Лосев раскроет вам секреты простого человеческого счастья!

Тюменская группа по традиционной капоэйре «Espirito da Capocira» и опытный мастер Александр Полищук научит удивительному бразильскому боевому искусству с элементами акробатики и танца!

Чайный клуб «Чайная гавань» (www.gachami.ru) приглашает вас на чайную церемонию, где чай – это искусство! Юрий Юрийчук объяснит, чем «Те Гуаньинь» отличается от «Фэн Хуан Дань Цу».

Художники Наталья Таберт и Алевтина Хлыстова помогут вам обнаружить талант к рисованию и покажут свои авторские работы!

Школа Юного Актёра театра «Мимикрия» создаст вместе с вами яркие и неожиданные образы! Поможет в этом актриса театра «Мимикрия» и педагог Школы Юного Актера, умница, красавица — Инна Тимофеева. 

Анна Антропова и Студия танца Майкла Джексона «MJ'style» раскроет секрет известной «лунной походки» и научит вас скользить по Комсомольскому парку !

Мастер своего дела — Анастасия Поль покажет, что такое настоящий арабский танец и зарядит вас энергией востока!

Фотограф Владимир Чебалдин ждет вас в фотостудии V4! 

Видеостудия «Da Vision» открывает двери в свою мастерскую!

Глеб Мазаев поможет услышать себя на занятии йогой!

Студия «Alma de kuba» даст мастер-класс знойного танца — сальсы! Сергей Войтович не оставит вас равнодушными к кубинским ритмам!

Евгений Балыков подарит вам возможность ходить над землей по спортивному канату – слэклайну.

Выездная студия «Моё TV» возьмет у вас интервью и предложит вам на минутку стать телеведущими!

Радиостанция «Диполь FM» приглашает всех к Свободному микрофону, чтобы сказать самые добрые и нежные слова друг другу!

Магазин фейерверков «Огненная планета» подарит вам сказочный фейерверк!

Настоящий кофе и охлаждающий лимонад можно будет испробовать в уличной Кофейне «Шоколадница», а в Японском кафе «Ваби Саби» подкрепиться вкуснейшими японскими блюдами.

IT-компания «Арсенал+» научит развлекаться с помощью самой современной цифровой техники!  www.arsplus.ru

Куратор всех мастер-классов, Инна Тимофеева, подготовила вам для удобства карту парка с важными пометками!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''