«Спортивное лето - 2012»: заканчивается турнир, но игры продолжаются!

25 июля, в среду, в 19-00 состоятся финальные игры первого этапа кампании «Спортивное лето в кругу друзей» 2012 года. Вот уже две недели со 2 июля под эгидой Департамента по спорту и молодежной политике проходят дворовые турниры среди любительских команд по волейболу, стритболу и мини-футболу. Против коллективов горожан выступили команды СМИ, команда Всестилевой федерации каратэ Тюменской области и дворовая лига футбола. Всего было зарегистрировано 16 стритбольных команд, 13 волейбольных и 10 футбольных. Особенность кампании этого года, третьей по счёту, – возможность подать заявку на участие в играх онлайн на сайте moi-sport72.ru.Напомним, что «Спортивное лето в кругу друзей» проходит в этом году на протяжении двух месяцев: в июле на спортивных площадках состязаются в турнире сформировавшиеся любительские команды, а в августе те же площадки предоставляются для всех желающих, подавших одиночные заявки. Это дает возможность образоваться новым спортивным дружинам, позволяет потренироваться тем, кто очень любит играть, но выступить на соревновании ещё не готов.Игры проходят на стадионах школ № 91 и 92, а также на территории СК «Тура». Учредителем кампании выступает  департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр». Информационные партнеры: компании «Деловой мир» и «Медиа Альянс», радио «Город», сайты  «МЕГАТЮМЕНЬ», «В нашем дворе», «Анатомия отдыха», «Вслух.ру», «Тюменская линия» и NewsProm.Ru.Ознакомиться с подробностями кампании можно на сайте http://moi-portal.ru/blog/sportleto2012/.

25 июля, в среду, в 19-00 состоятся финальные игры первого этапа кампании «Спортивное лето в кругу друзей» 2012 года. Вот уже две недели со 2 июля под эгидой Департамента по спорту и молодежной политике проходят дворовые турниры среди любительских команд по волейболу, стритболу и мини-футболу.

Против коллективов горожан выступили команды СМИ, команда Всестилевой федерации каратэ Тюменской области и дворовая лига футбола. Всего было зарегистрировано 16 стритбольных команд, 13 волейбольных и 10 футбольных. Особенность кампании этого года, третьей по счёту, – возможность подать заявку на участие в играх онлайн на сайте moi-sport72.ru.

Напомним, что «Спортивное лето в кругу друзей» проходит в этом году на протяжении двух месяцев: в июле на спортивных площадках состязаются в турнире сформировавшиеся любительские команды, а в августе те же площадки предоставляются для всех желающих, подавших одиночные заявки. Это дает возможность образоваться новым спортивным дружинам, позволяет потренироваться тем, кто очень любит играть, но выступить на соревновании ещё не готов.

Игры проходят на стадионах школ № 91 и 92, а также на территории СК «Тура». Учредителем кампании выступает  департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр».

 Информационные партнеры: компании «Деловой мир» и «Медиа Альянс», радио «Город», сайты  «МЕГАТЮМЕНЬ», «В нашем дворе», «Анатомия отдыха», «Вслух.ру», «Тюменская линия» и NewsProm.Ru.

Ознакомиться с подробностями кампании можно на сайте http://moi-portal.ru/blog/sportleto2012/.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''