Фестиваль СНЫ УЛИЦ можно будет увидеть из любого уголка мира!!!

 Театр «Мимикрия» (г. Тюмень) и www.moi-portal.ru 27 июля приглашают он-лайнеров смотреть и даже участвовать в VII Международном фестивале «Сны улиц» в прямом эфире! С 17.00 до 21.30 (время московское) в окне вещания молодежного он-лайн телевидения «Моё TV» развернется трансляция второго дня фестиваля из Парка «Комсомольский». В программе трансляции – четыре спектакля от участников фестиваля, включение из уличной студии «Моё TV», где будут предложены зрителям интервью с театрами-участниками, on-lineинтерактив с розыгрышем подарков от партнеров фестиваля и лучшие видеоролики с фестиваля! Наблюдать за действием можно будет также на сайте информационного партнера фестиваля — Телеканале «Театр»  www.telekanalteatr.ru Телеканал «Театр» посвящён театральному искусству в России и за рубежом. Смотрите канал в пакете «Микс» телевизионного оператора АКАДО, в пакете «Супер-Оптимум» оператора Триколор ТВ, а также спрашивайте у региональных операторов кабельного телевидения.    Приходи на фестиваль!Смотри СНЫ УЛИЦ на www.moi-portal.ru/mytv/

 

Театр «Мимикрия» (г. Тюмень) и www.moi-portal.ru 27 июля приглашают он-лайнеров смотреть и даже участвовать в VII Международном фестивале «Сны улиц» в прямом эфире! С 17.00 до 21.30 (время московское) в окне вещания молодежного он-лайн телевидения «Моё TV» развернется трансляция второго дня фестиваля из Парка «Комсомольский».

В программе трансляции – четыре спектакля от участников фестиваля, включение из уличной студии «Моё TV», где будут предложены зрителям интервью с театрами-участниками, on-lineинтерактив с розыгрышем подарков от партнеров фестиваля и лучшие видеоролики с фестиваля!

 

Наблюдать за действием можно будет также на сайте информационного партнера фестиваля — Телеканале «Театр»  www.telekanalteatr.ru

Телеканал «Театр» посвящён театральному искусству в России и за рубежом. Смотрите канал в пакете «Микс» телевизионного оператора АКАДО, в пакете «Супер-Оптимум» оператора Триколор ТВ, а также спрашивайте у региональных операторов кабельного телевидения. 

 

 

 

Приходи на фестиваль!

Смотри СНЫ УЛИЦ на www.moi-portal.ru/mytv/

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''