О вреде алкоголя

Видите ли, в чем дело – пить или не пить дело каждого. Соответственно аргументы у всех свои и они настолько индивидуальны, что не каждому подойдут. Например, один отказывается от алкоголя, так как заботится о потомстве, другой попросту проверяет свою силу воли, а третьему здоровье не позволяет. А есть и те, для кого все эти причины пустяки и он пьет, не выпуская бутылки из рук. Но также стоит признать, что есть и те, кому не нужны никакие аргументы, так уж повелось, что им это не нужно совсем. В советские времена были хорошие методы борьбы с алкоголизмом, но не все принятые меры считаю правильными. Сухой закон повлек за собой массовые отравления суррогатным алкоголем, мафию и массовую наркоманию. А вот такой метод как появление множества рекламных плакатов и листовок о том, что употреблять алкоголь — это стыдно, это вредно и это останавливает развитие нашей страны, сильно влияет на сознание наших граждан, меняя его в лучшую (в данном случае «сухую») сторону. Мне представляется, что для начала следует усилить контроль за продажей алкогольных напитков несовершеннолетним, и ужесточить наказания за нарушение данного требования, ведь все начинается с раннего детства.Симанов Дмитрий, dj Дима Famous. 

Видите ли, в чем дело – пить или не пить дело каждого. Соответственно аргументы у всех свои и они настолько индивидуальны, что не каждому подойдут. Например, один отказывается от алкоголя, так как заботится о потомстве, другой попросту проверяет свою силу воли, а третьему здоровье не позволяет. А есть и те, для кого все эти причины пустяки и он пьет, не выпуская бутылки из рук. Но также стоит признать, что есть и те, кому не нужны никакие аргументы, так уж повелось, что им это не нужно совсем.


В советские времена были хорошие методы борьбы с алкоголизмом, но не все принятые меры считаю правильными. Сухой закон повлек за собой массовые отравления суррогатным алкоголем, мафию и массовую наркоманию. А вот такой метод как появление множества рекламных плакатов и листовок о том, что употреблять алкоголь — это стыдно, это вредно и это останавливает развитие нашей страны, сильно влияет на сознание наших граждан, меняя его в лучшую (в данном случае «сухую») сторону.

Мне представляется, что для начала следует усилить контроль за продажей алкогольных напитков несовершеннолетним, и ужесточить наказания за нарушение данного требования, ведь все начинается с раннего детства.

Симанов Дмитрий, dj Дима Famous. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''