Экологическая акция «Чистый дом» прошла в Ишиме

19 июля 2012 года  ВОО МО « Молодая Гвардия Единой России» совместно с  АУ «Центр Развития» провели экологическую акцию «Чистый дом».50 человек вместе с журналистом газеты «Ишимская правда», с журналистами телекомпании ИШИМ ТВ, отправились на озеро «Чертовое», которое находится в залинейной части города.Такое ощущение, что с каждым годом люди всё больше выкидывают мусор в отдыхающих зонах. Очень мало тех, кто не ленится донести упаковки до урн, которые, кстати, находятся совсем рядом с пляжем. Волонтеры в течение 2-х часов убирали мусор по всей территории пляжа. Картина впечатляющая: бутылки, банки, пакеты, битое стекло… Возможно, те кто мусорят, не задумываются, что всё это видят дети и сами отдыхающие, что всё это может попасть в воду. Ребята насобирали кучу Главное, чтобы отдыхающие помнили одну простую истину: «Чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят».

19 июля 2012 года  ВОО МО « Молодая Гвардия Единой России» совместно с  АУ «Центр Развития» провели экологическую акцию «Чистый дом».

50 человек вместе с журналистом газеты «Ишимская правда», с журналистами телекомпании ИШИМ ТВ, отправились на озеро «Чертовое», которое находится в залинейной части города.

Такое ощущение, что с каждым годом люди всё больше выкидывают мусор в отдыхающих зонах. Очень мало тех, кто не ленится донести упаковки до урн, которые, кстати, находятся совсем рядом с пляжем. Волонтеры в течение 2-х часов убирали мусор по всей территории пляжа. Картина впечатляющая: бутылки, банки, пакеты, битое стекло… Возможно, те кто мусорят, не задумываются, что всё это видят дети и сами отдыхающие, что всё это может попасть в воду. Ребята насобирали кучу

Главное, чтобы отдыхающие помнили одну простую истину: «Чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''