Военно-спортивный выход в "Ребячке"!

Всем доброго времени суток!=)Сегодня хочется поделиться впечатлениями о первом на смене военно-спортивном выходе в рамках проведения смены «Чти традиции»!

Военно-спортивный выход — шестичасовое приключение в лесном массиве с применением специальных средств, базирование в армейских палатках, выполнение различных нормативов из реальной армейской жизни, ну и конечно же дух военно-полевого лагеря… Уж поверьте, есть в этом своя романтика...

Приятным для нас бонусом было проведение пейнтбольных сражений в специально-подготовленной для ведения «боевых» действий. Сражение пейнтболом проходило в рамках заранее подготовленного сценария, коллективы разделились на боевые группы и вели сражение под четким руководством военных командиров армий — инструкторов по физической культуре. 

Особенно понравился этап под названием «зачистка здания» — задачей было нахождение и обезвреживание трех импровизированных террористов, реально почувствовали себя сотрудниками спецслужб. На уме только одно слово — «Круто!»

Также много эмоций вызвало прохождение полосы препятствий, которая доставила немало трудностей нам и ребятам, но все прошло успешн отряд показал свою сплоченность, все помогали друг другу, действительно стали одной командой... 

и в заключение настоящий армейский полевой ужин, песни у костра...

Руководитель выхода — Дмитрий Иванов

Было здорово, всем спасибо! Нам понравилось… Если вы до сих пор раздумывайте, отправить ли ребенка в «Ребячью республику» — не раздумывайте, отправляйте — детство живет здесь!

Специально для вас, спецблоггер смены «Чти традиции» — Павел Фарнин — 2 коллектив.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''