Лучшего молодого предпринимателя Тюмени назовут 31 августа

Финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2012» пройдет в большом зале Западно-Сибирского инновационного центра 31 августа в 11:00.

Финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2012» пройдет в большом зале Западно-Сибирского инновационного центра 31 августа в 11:00.

В этом году в конкурсе участвуют молодые предприниматели, работающие в сферах производства, оптовой и розничной торговли, экологии, строительства, разработки программного обеспечения, образования, туризма, общественного питания, парикмахерских и консалтинговых услуг.

Конкурсанты представят свои проекты на суд компетентного жюри, в состав которого войдут известные бизнесмены города и представители исполнительной власти.

В рамках регионального этапа были организованы встречи участников с победителями прошлых лет, ведущими тюменскими бизнесменами, а также семинар-тренинг по самопрезентации. Кроме того, Молодежная биржа труда совместно с редакцией информационного портала Мoi-portal.ru провела среди участников конкурс на приз зрительских симпатий, по результатам которого победитель получит специальный приз от спонсора.

По материалам: ГАУ ТО «Молодежная биржа труда».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''