Новые правила третьего тура конкурса «Rap Battle»

Moi-Portal.ru вынужден пересмотреть условия третьего этапа конкурса «Rap Battle». Ранее предложенное редакцией заданиеоказалось сложным для выполнения. Напомним, конкурс предусматривает двух победителей, которые получат по 1500 рублей в VIP-ложи на крупнейшее хип-хоп событие года в Тюмени: session «New school old school». 

Moi-Portal.ru вынужден пересмотреть условия третьего этапа конкурса «Rap Battle». Ранее предложенное редакцией задание оказалось сложным для выполнения. Напомним, конкурс предусматривает двух победителей, которые получат по 1500 рублей в VIP-ложи на крупнейшее хип-хоп событие года в Тюмени: session «New school old school». 

15 сентября на сцену НК «Горький» выйдут лучшие хип-хоп исполнители Тюмени и, конечно, гости из других городов: Триагрутрика (ТГК), Смоки МоR.T.CartelМитя Va BankVova (Mr.Sleam), DJ Smile. Билеты можно купить в НК «Горький» и магазине одежды «Main Street», а можно и выиграть!

Тем, более, что теперь конкурсное задание стало проще. Просто найди и размести самый редкий и интересный факт о рэпере «Смоки Мо» с 10 по 11 сентября ЗДЕСЬ. Внимание, цензура! 12 сентября в 12:00 редакция Moi-portal.ru выберет два лучших комментария, их авторы и станут победителями конкурса.

Не упусти шанс выиграть билет стоимостью 1500 рублей и наблюдать за крупнейшим хип-хоп событием года в Тюмени: session«New school old school» из VIP-ложи

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''