"Гостиница по-студенчески", или "Гостевины" в общежитии ТГАМЭУП

Прием гостей – вещь индивидуальная, ведь каждый встречает гостей по-своему. Кто-то встречает хлебом да солью, кто-то чаем с вареньем. В студенческой гостинице ТГАМЭУП ребята нас встретили семечками, яблочным пирогом и колой – в стиле дворовых ребят. Наше знакомство со студенческой гостиницей началось со встречи с «местными», главарь которых (председатель общежития Анастасия Кармачева) провела подробную экскурсию. Аудитория на кухне, «хата паханов» и даже целый ритуал пропуска в комнату девочек за дань хозяевам (семечки) – как говорится, прошли огонь, воду и медные трубы. Но это еще не самое интересное! Основная часть посвящения первокурсников в студенты была приготовлена «старичками» в виде конкурсов: «зеленые» и связывали одежду в длинные связки, и несли воду на одеяле, и даже пытались вдесятером уместиться на маленьком кусочке асфальта! По окончании официальной части хозяевам гостиницы были вручены торты (мы ведь тоже без подарков в гости не приходим!).Теплый прием, радушные хозяева, дружеская атмосфера между жителями – все это благодаря студентам ТГАМЭУП довелось испытать нам в студенческой гостинице. После ее посещения у нас даже возникло желание остаться там пожить. Спасибо ребятам за гостеприимство!

Прием гостей – вещь индивидуальная, ведь каждый встречает гостей по-своему. Кто-то встречает хлебом да солью, кто-то чаем с вареньем. В студенческой гостинице ТГАМЭУП ребята нас встретили семечками, яблочным пирогом и колой – в стиле дворовых ребят.

Наше знакомство со студенческой гостиницей началось со встречи с «местными», главарь которых (председатель общежития Анастасия Кармачева) провела подробную экскурсию. Аудитория на кухне, «хата паханов» и даже целый ритуал пропуска в комнату девочек за дань хозяевам (семечки) – как говорится, прошли огонь, воду и медные трубы. 

Но это еще не самое интересное! Основная часть посвящения первокурсников в студенты была приготовлена «старичками» в виде конкурсов: «зеленые» и связывали одежду в длинные связки, и несли воду на одеяле, и даже пытались вдесятером уместиться на маленьком кусочке асфальта!
По окончании официальной части хозяевам гостиницы были вручены торты (мы ведь тоже без подарков в гости не приходим!).

Теплый прием, радушные хозяева, дружеская атмосфера между жителями – все это благодаря студентам ТГАМЭУП довелось испытать нам в студенческой гостинице. После ее посещения у нас даже возникло желание остаться там пожить. Спасибо ребятам за гостеприимство!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''