Тюменская делегация сформирована, ожидается первая встреча с организаторами

Расширенная презентация форума молодежи Уральского федерального округа «Актив – 2012» состоится 24 сентября в кинотеатре «КиноМакс». Начало в 15:00.В рамках мероприятия пройдут первая встреча представителей тюменской делегации, отобранных к участию по результатам конкурса, с кураторами площадок форума, просмотр небольшого фильма, посвященного 4-летней истории «Актива», скайп-связь с руководителем ямальской группы Наилем Хайруллиным и с одним из федеральных экспертов. Ожидается участие директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрия Грамотина.Напомним, что форум, где соберутся 300 участников из всех  6-ти регионов УФО, будет работать 27–30 сентября в «Ребячьей Республике» на 7-и тематических площадках: «Советы молодых ученых и специалистов», «Молодые политики», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление», «Молодежные СМИ» и «АгроПоколение». У молодых людей будет возможность получить свежие знания от экспертов регионального и федерального уровня, обменяться опытом и обрести новые контакты. Также среди участников пройдет серия конкурсов, победители которых среди прочих подарков получат рождественские путевки за границу от молодежного турагентства «СтарТур».Все подробности – в группе «ВКонтакте».

Расширенная презентация форума молодежи Уральского федерального округа «Актив – 2012» состоится 24 сентября в кинотеатре «КиноМакс». Начало в 15:00.

В рамках мероприятия пройдут первая встреча представителей тюменской делегации, отобранных к участию по результатам конкурса, с кураторами площадок форума, просмотр небольшого фильма, посвященного 4-летней истории «Актива», скайп-связь с руководителем ямальской группы Наилем Хайруллиным и с одним из федеральных экспертов. Ожидается участие директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрия Грамотина.

Напомним, что форум, где соберутся 300 участников из всех  6-ти регионов УФО, будет работать 27–30 сентября в «Ребячьей Республике» на 7-и тематических площадках: «Советы молодых ученых и специалистов», «Молодые политики», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление», «Молодежные СМИ» и «АгроПоколение». У молодых людей будет возможность получить свежие знания от экспертов регионального и федерального уровня, обменяться опытом и обрести новые контакты. Также среди участников пройдет серия конкурсов, победители которых среди прочих подарков получат рождественские путевки за границу от молодежного турагентства «СтарТур».

Все подробности – в группе «ВКонтакте».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''