Стали известны особенности проведения форума «Актив» в этом году

Расширенная презентация форума молодежи Уральского федерального округа «Актив – 2012» состоялась 24 сентября в кинотеатре «КиноМакс».«Форум пройдет в четвертый раз. В этом году на нем заработает новая площадка – «Студенческое самоуправление», где смогут встретиться, пожалуй, впервые представители студенческого самоуправления всех регионов округа. «Актив» пройдет под эгидой Года российской истории. В рамках этого состоится выставка «Вехи. Люди. События. – Взгляд молодежи», где каждый регион представит свою историю. Кроме того, пройдут мероприятия, посвященные Году Германии в России и Году России в Германии, в числе которых встреча участников с генеральным консулом Германии», – рассказала заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Оксана Савинова.В рамках мероприятия представители сформированной тюменской делегации встретились с руководителями площадок форума, познакомились с историей «Актива» и вышли на скайп-связь с директором департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Эльвирой Тимергазиной, которая пожелала собравшимся плодотворного общения: «Такие форумы совершенно необходимы. Несмотря на то, что мы только закончили проведение своего форума, подготовку к «Активу» наша делегация начала давно. Здорово, что единомышленники со всего УФО могут собираться хотя бы несколько раз в год для обмена опытом. Не каждый округ может этим похвастаться».Напомним, что форум, где соберутся 300 участников из всех  6-ти регионов УФО, будет работать 27–30 сентября в «Ребячьей Республике» на 7-и тематических площадках: «Советы молодых ученых и специалистов», «Молодые политики», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление», «Молодежные СМИ» и «АгроПоколение». У молодых людей будет возможность получить свежие знания от экспертов регионального и федерального уровня, обменяться опытом и обрести новые контакты. Также среди участников пройдет серия конкурсов, победители которых среди прочих подарков получат рождественские путевки в Европу от молодежного турагентства «СтарТур».Все подробности – в группе «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/forum_aktiv.

Расширенная презентация форума молодежи Уральского федерального округа «Актив – 2012» состоялась 24 сентября в кинотеатре «КиноМакс».

«Форум пройдет в четвертый раз. В этом году на нем заработает новая площадка – «Студенческое самоуправление», где смогут встретиться, пожалуй, впервые представители студенческого самоуправления всех регионов округа. «Актив» пройдет под эгидой Года российской истории. В рамках этого состоится выставка «Вехи. Люди. События. – Взгляд молодежи», где каждый регион представит свою историю. Кроме того, пройдут мероприятия, посвященные Году Германии в России и Году России в Германии, в числе которых встреча участников с генеральным консулом Германии», – рассказала заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Оксана Савинова.

В рамках мероприятия представители сформированной тюменской делегации встретились с руководителями площадок форума, познакомились с историей «Актива» и вышли на скайп-связь с директором департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Эльвирой Тимергазиной, которая пожелала собравшимся плодотворного общения: «Такие форумы совершенно необходимы. Несмотря на то, что мы только закончили проведение своего форума, подготовку к «Активу» наша делегация начала давно. Здорово, что единомышленники со всего УФО могут собираться хотя бы несколько раз в год для обмена опытом. Не каждый округ может этим похвастаться».

Напомним, что форум, где соберутся 300 участников из всех  6-ти регионов УФО, будет работать 27–30 сентября в «Ребячьей Республике» на 7-и тематических площадках: «Советы молодых ученых и специалистов», «Молодые политики», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление», «Молодежные СМИ» и «АгроПоколение». У молодых людей будет возможность получить свежие знания от экспертов регионального и федерального уровня, обменяться опытом и обрести новые контакты. Также среди участников пройдет серия конкурсов, победители которых среди прочих подарков получат рождественские путевки в Европу от молодежного турагентства «СтарТур».

Все подробности – в группе «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/forum_aktiv.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''