Участники проекта «Все различны – все равны» посетили первые осенние мастер-классы

Торжественное открытие осенней сессии образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» состоялось 22 сентября в зале им. А.Н. Косухина Тюменского государственного нефтегазового университета. Порядка 300 участников проекта приступили к воплощению своих идей.22 и 23 сентября прошли мастер-классы с экспертами федерального уровня, среди которых фотограф Виктор Бабинцев из Красноярска и представители екатеринбургской компании StreetArt. Занятия продолжили практические семинары: участники направления «Флешмоб» организовали флешмоб «Банановые разборки» на Цветном бульваре, направления «Фото» и «Видео» предусматривали съемки по городу и овладение специальными навыками, дизайнеры и участники направления «Эмбиент-реклама» посетили креативные семинары, а «печатники» побывали на круглом столе с начальником отдела по делам религий комитета по делам национальностей Тюменской области Игорем Бобровым.Напомним, что в течение полугода молодые люди становятся участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих специалистов, что поможет им создать продукты высокого качества, направленные на установление конструктивного межкультурного диалога.Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала». Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме, а участник, выбранный молодежным турагентством «СтарТур», получит путевку по направлению «Хельсинки – Стокгольм – Таллин». И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», презентация которой состоится 16 ноября, в Международный день толерантности.Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр.Дополнительную информацию о кампании «Все различны – все равны» можно получить на сайте «Мой портал».

Торжественное открытие осенней сессии образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» состоялось 22 сентября в зале им. А.Н. Косухина Тюменского государственного нефтегазового университета. Порядка 300 участников проекта приступили к воплощению своих идей.

22 и 23 сентября прошли мастер-классы с экспертами федерального уровня, среди которых фотограф Виктор Бабинцев из Красноярска и представители екатеринбургской компании StreetArt. Занятия продолжили практические семинары: участники направления «Флешмоб» организовали флешмоб «Банановые разборки» на Цветном бульваре, направления «Фото» и «Видео» предусматривали съемки по городу и овладение специальными навыками, дизайнеры и участники направления «Эмбиент-реклама» посетили креативные семинары, а «печатники» побывали на круглом столе с начальником отдела по делам религий комитета по делам национальностей Тюменской области Игорем Бобровым.

Напомним, что в течение полугода молодые люди становятся участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих специалистов, что поможет им создать продукты высокого качества, направленные на установление конструктивного межкультурного диалога.

Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала». Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме, а участник, выбранный молодежным турагентством «СтарТур», получит путевку по направлению «Хельсинки – Стокгольм – Таллин». И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», презентация которой состоится 16 ноября, в Международный день толерантности.

Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр.

Дополнительную информацию о кампании «Все различны – все равны» можно получить на сайте «Мой портал».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''