Ялуторовск готовится принять участников форума «Актив»

Работа площадки «АгроПоколение» форума молодежи Уральского федерального округа «Актив – 2012» 28 сентября будет проходить в Ялуторовске.«Приятно, что наш город стал одной из площадок проведения столь значимого для региона мероприятия, – отмечает глава города Ялуторовска Игорь Горшков. – Площадка «АгроПоколение» объединит инициативных и талантливых молодых людей. У каждого участника будет шанс презентовать и обсудить свой проект или идею, найти возможность для их воплощения, а значит – полнее реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал. Уверен, что работа площадки достигнет своей цели по созданию для всех ее участников эффективного обмена информацией о передовых молодежных практиках и привлечет общественное внимание к проблемам и перспективам развития аграрной индустрии Тюменской области».Одним из крупнейших предприятий города и области, а значит и потенциальным работодателем для участников «Агропоколения» является молочный комбинат «Ялуторовский», который  входит в состав группы компаний «Danone-Юнимилк». «Социальная ответственность – это важная составляющая бизнеса Группы компаний Данон-Юнимилк, – отмечает директор молочного комбината «Ялуторовский» Сергей Пересадин. – Мы поддерживаем в России значительное количество социальных проектов. «АгроПоколение» – масштабный и, мы надеемся, долгосрочный проект, цель которого – возрождение интереса молодежи к агроотрасли, поддержка талантливых молодых ребят, которые хотят связать свою жизнь с сельским хозяйством».Напомним, что форум, где соберутся 300 участников из всех  6-ти регионов УФО, будет работать 27–30 сентября на 7-и тематических площадках: «Советы молодых ученых и специалистов», «Молодые политики», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление», «Молодежные СМИ» и «АгроПоколение». У молодых людей будет возможность получить свежие знания от экспертов регионального и федерального уровня, обменяться опытом и обрести новые контакты. Также среди участников пройдет серия конкурсов, победители которых среди прочих подарков получат рождественские путевки в Европу от молодежного турагентства «СтарТур». Участников площадки «АгроПоколение»  ждут обзорные экскурсии по городу Ялуторовску, посещение мясного и молочного комбинатов, зерноперерабатывающего предприятия. Основную часть программы планируется провести на территории Ялуторовского острога, где молодые люди смогут встретиться с лидерами области, поучаствовать в мастер-классах и  обсудить фильм о развитии регионального АПК.Все подробности – в группе «ВКонтакте».

Работа площадки «АгроПоколение» форума молодежи Уральского федерального округа «Актив – 2012» 28 сентября будет проходить в Ялуторовске.

«Приятно, что наш город стал одной из площадок проведения столь значимого для региона мероприятия, – отмечает глава города Ялуторовска Игорь Горшков. – Площадка «АгроПоколение» объединит инициативных и талантливых молодых людей. У каждого участника будет шанс презентовать и обсудить свой проект или идею, найти возможность для их воплощения, а значит – полнее реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал. Уверен, что работа площадки достигнет своей цели по созданию для всех ее участников эффективного обмена информацией о передовых молодежных практиках и привлечет общественное внимание к проблемам и перспективам развития аграрной индустрии Тюменской области».

Одним из крупнейших предприятий города и области, а значит и потенциальным работодателем для участников «Агропоколения» является молочный комбинат «Ялуторовский», который  входит в состав группы компаний «Danone-Юнимилк». «Социальная ответственность – это важная составляющая бизнеса Группы компаний Данон-Юнимилк, – отмечает директор молочного комбината «Ялуторовский» Сергей Пересадин. – Мы поддерживаем в России значительное количество социальных проектов. «АгроПоколение» – масштабный и, мы надеемся, долгосрочный проект, цель которого – возрождение интереса молодежи к агроотрасли, поддержка талантливых молодых ребят, которые хотят связать свою жизнь с сельским хозяйством».

Напомним, что форум, где соберутся 300 участников из всех  6-ти регионов УФО, будет работать 27–30 сентября на 7-и тематических площадках: «Советы молодых ученых и специалистов», «Молодые политики», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление», «Молодежные СМИ» и «АгроПоколение». У молодых людей будет возможность получить свежие знания от экспертов регионального и федерального уровня, обменяться опытом и обрести новые контакты. Также среди участников пройдет серия конкурсов, победители которых среди прочих подарков получат рождественские путевки в Европу от молодежного турагентства «СтарТур». Участников площадки «АгроПоколение»  ждут обзорные экскурсии по городу Ялуторовску, посещение мясного и молочного комбинатов, зерноперерабатывающего предприятия. Основную часть программы планируется провести на территории Ялуторовского острога, где молодые люди смогут встретиться с лидерами области, поучаствовать в мастер-классах и  обсудить фильм о развитии регионального АПК.

Все подробности – в группе «ВКонтакте».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''