Дейл с Вами

Осенняя пора… Время душевных переживаний, время учебной суматохи, стихающих живых и летних красок, постепенно тепло уходит и становится грустно...Но только не у нас! Дамы и господа! Леди и джентельмены, добро пожаловать на территорию «Активных выходных!» Как я рад вас видеть, вы не представляете себе! Как радостно видеть команды, которые учувствовали в прошлом сезоне, но не менее доставляет мне удовольствие видеть и команды новые. Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!«Здесь всегда будет солнце… Здесь всегда будет небо!» Ой. О чем это я?!Позитивное настроение, в компании позитивных людей с позитивными мыслями вам обеспечено, если вы решились заглянуть в этот раздел «моего-портала». Неутихающий гул барабанных, скрипача, и ловких движений пальцами пианиста не дадут вам заснуть на волнах наших «Активных»!Я Дейл, и я с вами дорогие мои! Дейл это конечно же псевдоним, даже не псевдоним а сценический образ! Меня зовут Владимир Глушков, студент четвертого курса ТГНГУ, Участник Молодежного социально-педагогического объединения «Пилот», и куратор наших всеми любимых «Активных выходных».На протяжении всего сезона, я буду помогать вам т.е. вести обратную связь. Как только будут возникать вопросы по заданиям, обращайтесь смело ко мне. Так же каждую неделю, я буду следить за выполнением ваших работ и делать обзор в своем блоге!Как же со мной связаться?! Пишите нам (Чипу и Дейлу) на почту 4ip_i_deil72@mail.ru c пометкой в теме «Дейлу»,  мой skype mr-drk. Пишите, буду рад с вами пообщаться! Ну а так же со мной можно связаться и через сайт «Вконтакте», ссылка на мою страницу воооот.Ну что же друзья...НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРШ!

Осенняя пора… Время душевных переживаний, время учебной суматохи, стихающих живых и летних красок, постепенно тепло уходит и становится грустно...

Но только не у нас! Дамы и господа! Леди и джентельмены, добро пожаловать на территорию «Активных выходных!» 

Как я рад вас видеть, вы не представляете себе! Как радостно видеть команды, которые учувствовали в прошлом сезоне, но не менее доставляет мне удовольствие видеть и команды новые. Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

«Здесь всегда будет солнце… Здесь всегда будет небо!» Ой. О чем это я?!

Позитивное настроение, в компании позитивных людей с позитивными мыслями вам обеспечено, если вы решились заглянуть в этот раздел «моего-портала». Неутихающий гул барабанных, скрипача, и ловких движений пальцами пианиста не дадут вам заснуть на волнах наших «Активных»!

Я Дейл, и я с вами дорогие мои! Дейл это конечно же псевдоним, даже не псевдоним а сценический образ! Меня зовут Владимир Глушков, студент четвертого курса ТГНГУ, Участник Молодежного социально-педагогического объединения «Пилот», и куратор наших всеми любимых «Активных выходных».

На протяжении всего сезона, я буду помогать вам т.е. вести обратную связь. Как только будут возникать вопросы по заданиям, обращайтесь смело ко мне. Так же каждую неделю, я буду следить за выполнением ваших работ и делать обзор в своем блоге!

Как же со мной связаться?! Пишите нам (Чипу и Дейлу) на почту 4ip_i_deil72@mail.ru c пометкой в теме «Дейлу»,  мой skype mr-drk. Пишите, буду рад с вами пообщаться! Ну а так же со мной можно связаться и через сайт «Вконтакте», ссылка на мою страницу воооот.

Ну что же друзья...

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! МАРШ!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''