Краткий курс молодого бизнесмена

Желающих стать предпринимателями и не работать «на чужого дядю» с каждым днем все больше. Вместе с тем растет количество отчаянных молодых людей, которые в своем порыве потерпели фиаско. Как стать предпринимателем и получить помощь государства или инвесторов – об этом рассказали на круглом столе «Привлечение инвестиций в бизнес. Опыт. Новые возможности» участникамплощадки «Молодые предприниматели».Модератором мероприятия выступил генеральный директор Venture Investment Group. LLC Антон Язовских.Варианты получения поддержки:1. Начальник отдела господдержки малого предпринимательства департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Артем Меняйло рассказал о том, чем помогает молодым бизнесменам департамент: в первую очередь, это бесплатное обучение на базе департамента для тех, кто хочет начать предпринимательскую деятельность, а также занятия с действующими молодыми предпринимателями. По результатам выдается сертификат об окончании курсов, и предприниматели имеют возможность пройти стажировку в наших и зарубежных компаниях. Один из участников круглого стола генеральный директор Тюменского завода полимерных изделий Владимир Кайда подчеркнул: «Господдержка департамента – классная штука, которой можно и нужно пользоваться».Итак, государственная поддержка департамента инвестиционной политики Тюменской области позволяет молодым предпринимателям получить в кредит финансовую помощь с минимальным процентом. Так, один из участников подсчитал, что на 500 взятых тысяч переплата составила всего 23 тысячи рублей.2. Исполняющий обязанности директора Областного бизнес-инкубатора Сергей Хрущев рассказал, что в этом году его организация меняет формат работы: помимо привычного предоставления офисов по льготной цене, в планах настроить процесс постоянного взаимодействия и создать площадку соискателей инвестиций и инвесторов.3. Руководитель проектов Западно-Сибирского инновационного центра Рустам Шакиров презентовал возможности своего центра, который может помочь молодым людям в приобретении франшизы и предоставить список проверенных компаний на ее покупку.

Желающих стать предпринимателями и не работать «на чужого дядю» с каждым днем все больше. Вместе с тем растет количество отчаянных молодых людей, которые в своем порыве потерпели фиаско. Как стать предпринимателем и получить помощь государства или инвесторов – об этом рассказали на круглом столе «Привлечение инвестиций в бизнес. Опыт. Новые возможности» участникамплощадки «Молодые предприниматели».Модератором мероприятия выступил генеральный директор Venture Investment Group. LLC Антон Язовских.

Варианты получения поддержки:

1. Начальник отдела господдержки малого предпринимательства департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Артем Меняйло рассказал о том, чем помогает молодым бизнесменам департамент: в первую очередь, это бесплатное обучение на базе департамента для тех, кто хочет начать предпринимательскую деятельность, а также занятия с действующими молодыми предпринимателями. По результатам выдается сертификат об окончании курсов, и предприниматели имеют возможность пройти стажировку в наших и зарубежных компаниях. Один из участников круглого стола генеральный директор Тюменского завода полимерных изделий Владимир Кайда подчеркнул: «Господдержка департамента – классная штука, которой можно и нужно пользоваться».

Итак, государственная поддержка департамента инвестиционной политики Тюменской области позволяет молодым предпринимателям получить в кредит финансовую помощь с минимальным процентом. Так, один из участников подсчитал, что на 500 взятых тысяч переплата составила всего 23 тысячи рублей.

2. Исполняющий обязанности директора Областного бизнес-инкубатора Сергей Хрущев рассказал, что в этом году его организация меняет формат работы: помимо привычного предоставления офисов по льготной цене, в планах настроить процесс постоянного взаимодействия и создать площадку соискателей инвестиций и инвесторов.

3. Руководитель проектов Западно-Сибирского инновационного центра Рустам Шакиров презентовал возможности своего центра, который может помочь молодым людям в приобретении франшизы и предоставить список проверенных компаний на ее покупку.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''