Старосты-первокурсники усвоили азы новой должности

 Образовательная встреча для старост — первокурсников состоялась 25.09.2012.  Открыла встречу руководитель МИЦ «Моя территория» Ольга Ледяева: «Как здорово, что каждый год многочисленные лидеры – первокурсники собираются вместе, для того, чтобы усвоить азы своей новой должности». Видеопрезентация встречи, которую провела для участников встречи руководитель проекта Юлия Каргаполова напомнила ребятам о деятельности центра и задачах организованного мероприятия. Общая разминка помогла лидерам раскрепоститься и настроиться на позитив.Упражнения на знакомство для ребят подобрали организаторы, победители конкурса «Лучший староста Тюменской области».Тренинги на формирование образа лидера группы для ребят провела Татьяна Яковлева, тренер-технолог. Для выполнения заданий ребята разбились на команды, в которых создали модель идеального лидера группы. Мастер классы для новоиспеченных провели Ольга Ледяева и Мария Сугатова. Там ребята смогли проявить свои лидерские качества и умение быстро проявлять инициативу. «Надеюсь, что участники получат максимум пользы, что пригодится им в конкурсе «Лучший староста Тюменской области» 2012», — говорит руководитель проекта Юлия Каргаполова.По итогам  участники получили сертификаты старост,  свидетельствующие об успешном прохождении образовательного курса, а отработать полученные навыки и увидеть результаты студенты смогут уже в стенах своих вузов.

 Образовательная встреча для старост — первокурсников состоялась 25.09.2012.  Открыла встречу руководитель МИЦ «Моя территория» Ольга Ледяева: «Как здорово, что каждый год многочисленные лидеры – первокурсники собираются вместе, для того, чтобы усвоить азы своей новой должности». Видеопрезентация встречи, которую провела для участников встречи руководитель проекта Юлия Каргаполова напомнила ребятам о деятельности центра и задачах организованного мероприятия.

 Общая разминка помогла лидерам раскрепоститься и настроиться на позитив.Упражнения на знакомство для ребят подобрали организаторы, победители конкурса «Лучший староста Тюменской области».Тренинги на формирование образа лидера группы для ребят провела Татьяна Яковлева, тренер-технолог. Для выполнения заданий ребята разбились на команды, в которых создали модель идеального лидера группы.

 Мастер классы для новоиспеченных провели Ольга Ледяева и Мария Сугатова. Там ребята смогли проявить свои лидерские качества и умение быстро проявлять инициативу. «Надеюсь, что участники получат максимум пользы, что пригодится им в конкурсе «Лучший староста Тюменской области» 2012», — говорит руководитель проекта Юлия Каргаполова.

По итогам  участники получили сертификаты старост,  свидетельствующие об успешном прохождении образовательного курса, а отработать полученные навыки и увидеть результаты студенты смогут уже в стенах своих вузов.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''