Общежитие: новое решение старой проблемы

Образовательная программа по социальному проектированию «Карта проблем» в рамках конкурса на лучший студенческий совет общежитий Тюменской области «Тюменский кампус» пройдет в учебном центре CITROEN (Республики, 276) 5 октября с 15:00 до 20:00. Студсоветам Тюменской области представится возможность определиться с темами проектов по улучшению условий жизни в общежитиях и грамотно реализовать их.Около 170 участников разделятся на группы и смогут принять участие в 4-х мастер-классах одновременно. Председатели студенческих советов познакомятся с различными способами повышения личной эффективности и узнают, как правильно работать в команде. Другим группам расскажут, как продвигать проекты в Сети, администрировать крупные мероприятия и как будут работать проекты после конкурса.Также в течение октября образовательные программы по социальному проектированию для студенческих советов общежитий пройдут в Ялуторовске, Тобольске, Ишиме и Заводоуковске.Напомним, что в прошлом году по окончании мероприятия эксперты выделили гранты участникам согласно заявленной в каждом проекте смете. Общая сумма грантов составила 75 тысяч рублей. Победителем, занявшим первое место, стал студенческий совет общежития ТюмГНГУ №5.

Образовательная программа по социальному проектированию «Карта проблем» в рамках конкурса на лучший студенческий совет общежитий Тюменской области «Тюменский кампус» пройдет в учебном центре CITROEN (Республики, 276) 5 октября с 15:00 до 20:00. Студсоветам Тюменской области представится возможность определиться с темами проектов по улучшению условий жизни в общежитиях и грамотно реализовать их.

Около 170 участников разделятся на группы и смогут принять участие в 4-х мастер-классах одновременно. Председатели студенческих советов познакомятся с различными способами повышения личной эффективности и узнают, как правильно работать в команде. Другим группам расскажут, как продвигать проекты в Сети, администрировать крупные мероприятия и как будут работать проекты после конкурса.

Также в течение октября образовательные программы по социальному проектированию для студенческих советов общежитий пройдут в Ялуторовске, Тобольске, Ишиме и Заводоуковске.

Напомним, что в прошлом году по окончании мероприятия эксперты выделили гранты участникам согласно заявленной в каждом проекте смете. Общая сумма грантов составила 75 тысяч рублей. Победителем, занявшим первое место, стал студенческий совет общежития ТюмГНГУ №5.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''