"Письмо на телеканал"

Интересные факты из жизни молодежного объединения «Меркурий».У нас очень дружный, веселый и активный отряд. Мы играем, рисуем, проводим мероприятия, конкурсы и все под чутким присмотром нашего руководителя Марины Николаевны.Немного о нас:  Куликова Евгения — сбылась моя мечта. Я погружалась с аквалангом. Ура!!!  Былинушкина Марина, Крылова Юля, Лукина Яна, Зинкина Вика – мы принимали участие в школьной программе «Минута славы» и заняли IIместо. Шмонин Илья – люблю играть в хоккей. Ямшиков Слава – 29 сентября мы с командой стали победителями по футболу среди дворовых команд, (юниор). Черноскутова Ева – самый волнительный день 1 сентября. Подавала первый звонок. Петелина Алина – я научилась кататься на коньках.    

Интересные факты из жизни молодежного объединения «Меркурий».

У нас очень дружный, веселый и активный отряд. Мы играем, рисуем, проводим мероприятия, конкурсы и все под чутким присмотром нашего руководителя Марины Николаевны.

Немного о нас:  Куликова Евгения — сбылась моя мечта. Я погружалась с аквалангом. Ура!!!

 

 

Былинушкина Марина, Крылова Юля, Лукина Яна, Зинкина Вика – мы принимали участие в школьной программе «Минута славы» и заняли IIместо.

 Шмонин Илья – люблю играть в хоккей.

 Ямшиков Слава – 29 сентября мы с командой стали победителями по футболу среди дворовых команд, (юниор).

 Черноскутова Ева – самый волнительный день 1 сентября. Подавала первый звонок.

 

Петелина Алина – я научилась кататься на коньках.

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''