«Письмо на телеканал»

Бекина Юлия: « Мы участвовали в туристических соревнованиях. Преодолевали много разных препятствий, особенно запомнился спуск с обрыва. Получили массу адреналина.»Мамыкина Анжела: « Однажды осенью мы пошли в поход. Неожиданно пошел дождь, мы все промокли и заблудились. В этих неизвестных местах нам повстречалось много змей. С очень большим трудом мы вышли к деревне. Были очень рады, что выбрались из чащи.»Бородулина Ангелина: « Мы с подружкой катались на санках, на застывшей реке. Вдруг, неожиданно под санками затрещал лед и я упала в воду, к счастью все обошлось хорошо.»Кичигин Кирилл: « В свой день рождения поехал в Тюменский цирк. Там было много новых животных, воздушные акробаты. Особенно запомнилось выступление человека-силача, который тащил автомобиль зубами.»Васильев Степан: «История произошла зимой, когда мы всем классом ходили в поликлинику делать прививку от гриппа. Я, Андрей, Миша и Вадим в классе самые «крепкие», мы боялись больше всех и поэтому сидели долго. Пришло время обеденного перерыва, мы пошли погуляли, а когда вернулись, вышла медсестра и вызвала одного из нас. В кабинет вошел Вадим. Сидим молча, в кабинете тишина. Вдруг, из кабинета раздается громкий плач маленького ребенка. Мы ничего не понимая, в панике смотрим друг на друга и не знаем бежать или остаться. А крик приближается к двери – мы насторожились…Из кабинета вышла молодая мама с маленьким ребенком на руках. Оказалось, она зашла туда, когда нас еще не было в коридоре, а сейчас ребенку сделали прививку, видимо очень больно и он заплакал. Мы громко рассмеялись. Молодая мама, испугавшись, побежала быстрей, а мы еще громче стали смеяться.»Панышева Карина: «Однажды, осенью, я и моя подруга Ира шли в школу. Нам купили новые красивые колготки. Мы обе давно хотели такие и, вот, мечта сбылась. Перед самой школой, когда мы подошли к дороге, из-за угла резко вывернула машина и проехала по огромной луже. Мы с Ирой стояли все мокрые и грязные. Мы посмотрели друг на друга и рассмеялись «сквозь слезы». Прошло уже 2 года, а мы не можем забыть этот день, часто вспоминаем и смеемся. (колготки отстирались)»Сабурова Юлия: Этим летом я ходила в конюшни к лошадям. Там я каталась на лошадях. Потом наблюдала за тем, как лошади участвовали в скачках, было очень интересно.Степанова Алина: Однажды мы с друзьями ездили на рыбалку. Мальчики ловили рыбу, а я потянулась за удочкой и упала в воду. Все громко смеялись, а мне было не до смеха. А сейчас, вспоминая этот момент, всегда смеюсь.Певцова Лиза: Один раз, летом, я гуляла во дворе с девчонками и мальчишками и мы решили построить шалаш. Стали искать доски и наткнулись на что-то круглое. Мы подумали, что это мяч. Пнули по нему, а оказалось, что это яйцо. К сожалению, яйцо оказалось испорченным, внутри был нерожденный птенец.

Бекина Юлия: « Мы участвовали в туристических соревнованиях. Преодолевали много разных препятствий, особенно запомнился спуск с обрыва. Получили массу адреналина.»

Мамыкина Анжела: « Однажды осенью мы пошли в поход. Неожиданно пошел дождь, мы все промокли и заблудились. В этих неизвестных местах нам повстречалось много змей. С очень большим трудом мы вышли к деревне. Были очень рады, что выбрались из чащи.»

Бородулина Ангелина: « Мы с подружкой катались на санках, на застывшей реке. Вдруг, неожиданно под санками затрещал лед и я упала в воду, к счастью все обошлось хорошо.»

Кичигин Кирилл: « В свой день рождения поехал в Тюменский цирк. Там было много новых животных, воздушные акробаты. Особенно запомнилось выступление человека-силача, который тащил автомобиль зубами.»

Васильев Степан: «История произошла зимой, когда мы всем классом ходили в поликлинику делать прививку от гриппа. Я, Андрей, Миша и Вадим в классе самые «крепкие», мы боялись больше всех и поэтому сидели долго. Пришло время обеденного перерыва, мы пошли погуляли, а когда вернулись, вышла медсестра и вызвала одного из нас. В кабинет вошел Вадим. Сидим молча, в кабинете тишина. Вдруг, из кабинета раздается громкий плач маленького ребенка. Мы ничего не понимая, в панике смотрим друг на друга и не знаем бежать или остаться. А крик приближается к двери – мы насторожились…Из кабинета вышла молодая мама с маленьким ребенком на руках. Оказалось, она зашла туда, когда нас еще не было в коридоре, а сейчас ребенку сделали прививку, видимо очень больно и он заплакал. Мы громко рассмеялись. Молодая мама, испугавшись, побежала быстрей, а мы еще громче стали смеяться.»

Панышева Карина: «Однажды, осенью, я и моя подруга Ира шли в школу. Нам купили новые красивые колготки. Мы обе давно хотели такие и, вот, мечта сбылась. Перед самой школой, когда мы подошли к дороге, из-за угла резко вывернула машина и проехала по огромной луже. Мы с Ирой стояли все мокрые и грязные. Мы посмотрели друг на друга и рассмеялись «сквозь слезы». Прошло уже 2 года, а мы не можем забыть этот день, часто вспоминаем и смеемся. (колготки отстирались)»

Сабурова Юлия: Этим летом я ходила в конюшни к лошадям. Там я каталась на лошадях. Потом наблюдала за тем, как лошади участвовали в скачках, было очень интересно.

Степанова Алина: Однажды мы с друзьями ездили на рыбалку. Мальчики ловили рыбу, а я потянулась за удочкой и упала в воду. Все громко смеялись, а мне было не до смеха. А сейчас, вспоминая этот момент, всегда смеюсь.

Певцова Лиза: Один раз, летом, я гуляла во дворе с девчонками и мальчишками и мы решили построить шалаш. Стали искать доски и наткнулись на что-то круглое. Мы подумали, что это мяч. Пнули по нему, а оказалось, что это яйцо. К сожалению, яйцо оказалось испорченным, внутри был нерожденный птенец.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''