"Письмо на телеканал"

 и СНОВА ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ_)))) Есть и у нас про что рассказать, и что показать)))Ну не будем тянуть кота за хвост и приступим выдавать тайны участников объединения «Драйв»!)1.Ганцева Марина. Один раз согласилась прыгнуть в снег (сама сейчас до сих пор не понимает, как это вышло)ради фотографии, которая, кстати, не получилась) 2. Житорбаева Айгера. Мы просто называем её «резиновая». Разбуди её посреди ночи и она вам с кровати сальто сделает и на шпагат приземлится) 3.Шадрина Диана. Второй в России президент -дзюдоист ( не суть важно, что президент школы, какие её годы).4. Жгилёва Света. Эта девушка для нас ещё загадка, буквально месяц она находится в нашем дружном коллективе, но мы поняли одно, что она очень правдоподобно издаёт крик птицы чайки)  5. Котикова Лиза. О, Господи, это невероятно! У Лизы есть двойник, который ходит за неё в школу! Конечно же, это шутка, у Лизы просто есть сестра, разница у них 7 лет, а так и не скажешь) 6. Поняев Алексей. Ну Лёха вообще выдал. Фотографировался с САМИМИ СОЗДАТЕЛЯМИ квеста «Активные выходные» и посмотрел не туда(7. Ромахин Артём. Возможно, это будущий конкурент Усэйна Болта, если Тёма бежит, то только пятки сверкают. Но есть у него особенность — он тренируется… по ночам. Выбегает часов так в 11 и никто его не видит. Необъяснимо, но факт)8. Кузьминов Илья. Единственный в нашем районе победитель МЕЖДУНАРОДНЫХ соревнований (вид спорта — панкратион). Тут и добавить нечего)9. Харитонов Сергей. Однажды активные ребята решили создать свой танцевальный коллектив. Всё шло чудесно, пока не пришло время выступать, а костюмов нет. И тут Серёга сказал, ещё не зная, на что обек обрекает свою бабушку: «Да у меня бабули классно шьёт». И до сих пор его замечательная бабушка (вот уже не много, не мало 5 лет) шьёт нам костюмы)  10. Здоровых Анна. Просто умеет ходить по воде. Ничего особенного)Вот такие мы) 

 

и СНОВА ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ_)))) Есть и у нас про что рассказать, и что показать)))Ну не будем тянуть кота за хвост и приступим выдавать тайны участников объединения «Драйв»!)

1.Ганцева Марина. Один раз согласилась прыгнуть в снег (сама сейчас до сих пор не понимает, как это вышло)ради фотографии, которая, кстати, не получилась) 

2. Житорбаева Айгера. Мы просто называем её «резиновая». Разбуди её посреди ночи и она вам с кровати сальто сделает и на шпагат приземлится)

 3.Шадрина Диана. Второй в России президент -дзюдоист ( не суть важно, что президент школы, какие её годы).

4. Жгилёва Света. Эта девушка для нас ещё загадка, буквально месяц она находится в нашем дружном коллективе, но мы поняли одно, что она очень правдоподобно издаёт крик птицы чайки) 

 5. Котикова Лиза. О, Господи, это невероятно! У Лизы есть двойник, который ходит за неё в школу! Конечно же, это шутка, у Лизы просто есть сестра, разница у них 7 лет, а так и не скажешь) 

6. Поняев Алексей. Ну Лёха вообще выдал. Фотографировался с САМИМИ СОЗДАТЕЛЯМИ квеста «Активные выходные» и посмотрел не туда(

7. Ромахин Артём. Возможно, это будущий конкурент Усэйна Болта, если Тёма бежит, то только пятки сверкают. Но есть у него особенность — он тренируется… по ночам. Выбегает часов так в 11 и никто его не видит. Необъяснимо, но факт)

8. Кузьминов Илья. Единственный в нашем районе победитель МЕЖДУНАРОДНЫХ соревнований (вид спорта — панкратион). Тут и добавить нечего)

9. Харитонов Сергей. Однажды активные ребята решили создать свой танцевальный коллектив. Всё шло чудесно, пока не пришло время выступать, а костюмов нет. И тут Серёга сказал, ещё не зная, на что обек обрекает свою бабушку: «Да у меня бабули классно шьёт». И до сих пор его замечательная бабушка (вот уже не много, не мало 5 лет) шьёт нам костюмы) 

 10. Здоровых Анна. Просто умеет ходить по воде. Ничего особенного)

Вот такие мы) 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''