Молодежная общественная организация "Инициатива" ("Смайлики") пишет письмо на ТВ

Дорогая редакция! Пишет вам команда молодежной общественной организации «Инициатива»  («Смайлики»). Мы хотим принять участие в вашей телепрограмме «Интуиция». Наша команда состоит из экстраординарных и супер талантливых людей. (проблемы с загрузкой фото, поэтому иллюстрации смотрите тут http://vk.com/album-13023465_163794916)Катя Школина — человек, который смешно смеется!!!Таня Макарова- человек, который может сломать то, что не смогут сломать другие. (Дед бил-бил, не разбил! Баба била-била, не разбила. Пришла Таня….и все сломалось…) Гузель Багизова- очарует всех своим восточным танцем. Влада Гончарова- человек, который умеет профессионально выпрашивать подарки.Слава Романов- подает 24 подачи за одну партию  и обладает кубком «Лучшего защитника».Алина Маврина- мечтательная «ванилька».Сергей Воронцов- знает 3 языка и 4 туристических узла, занимается фехтованием. Алена Еремина- любит спорить и отстаивать свое мнение.Люция Минязева- председатель совета волонтеров профилактического движения Тюменской области, танцует и участвует во флеш-мобах!Вероника Петухова- копирует известных художников.Вот такие у нас люди живут в Каскаре и посещают «Инициативу»!!!  Мы думаем и надеемся, что наши маленькие звездочки и звезды сделают вашу программу ярче и интереснее.

Дорогая редакция! Пишет вам команда молодежной общественной организации «Инициатива»  («Смайлики»). Мы хотим принять участие в вашей телепрограмме «Интуиция». Наша команда состоит из экстраординарных и супер талантливых людей. (проблемы с загрузкой фото, поэтому иллюстрации смотрите тут http://vk.com/album-13023465_163794916)

Катя Школина — человек, который смешно смеется!!!

Таня Макарова- человек, который может сломать то, что не смогут сломать другие. (Дед бил-бил, не разбил! Баба била-била, не разбила. Пришла Таня….и все сломалось…)

 Гузель Багизова- очарует всех своим восточным танцем.

 Влада Гончарова- человек, который умеет профессионально выпрашивать подарки.

Слава Романов- подает 24 подачи за одну партию  и обладает кубком «Лучшего защитника».

Алина Маврина- мечтательная «ванилька».

Сергей Воронцов- знает 3 языка и 4 туристических узла, занимается фехтованием.

 Алена Еремина- любит спорить и отстаивать свое мнение.

Люция Минязева- председатель совета волонтеров профилактического движения Тюменской области, танцует и участвует во флеш-мобах!

Вероника Петухова- копирует известных художников.

Вот такие у нас люди живут в Каскаре и посещают «Инициативу»!!!  Мы думаем и надеемся, что наши маленькие звездочки и звезды сделают вашу программу ярче и интереснее.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''