Знакомство.

Сегодня с самого утра мы снова встретились с другими участниками конкурса и для нас провели интереснейший тренинг. Было смешно идти с завязаными глазами, по лесу, в обнимку с другими и при всём при этом в голос орать ПРАВАЯ… ЛЕВАЯ. Попробуте представить себя в этой ситуации. А апофеозом такой прогулки стало бревно, под которым нам пришлось пройти практически гуськом, продолжая обхватывать двоих идущих в переди!После такого замецательного тренинга мы отправились в МИЦ(Молодёжный информационный центр), где поиграли в снежный ком и просто рассказали немного о себе, многие участники на мой взгляд очень интересные личности. В общем мне всё понравилось.Хочу поздравить всех, кто попал в число участников, с началом конкурса, а ещё хочу поздравить Гончароову Настю, у которой сегодня День Рождения. С Днём Рождения и удачи тебе в конкурсе!!!  

Сегодня с самого утра мы снова встретились с другими участниками конкурса и для нас провели интереснейший тренинг. Было смешно идти с завязаными глазами, по лесу, в обнимку с другими и при всём при этом в голос орать ПРАВАЯ… ЛЕВАЯ. Попробуте представить себя в этой ситуации. А апофеозом такой прогулки стало бревно, под которым нам пришлось пройти практически гуськом, продолжая обхватывать двоих идущих в переди!

После такого замецательного тренинга мы отправились в МИЦ(Молодёжный информационный центр), где поиграли в снежный ком и просто рассказали немного о себе, многие участники на мой взгляд очень интересные личности. В общем мне всё понравилось.

Хочу поздравить всех, кто попал в число участников, с началом конкурса, а ещё хочу поздравить Гончароову Настю, у которой сегодня День Рождения. С Днём Рождения и удачи тебе в конкурсе!!!  

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''