"Танцевальная Лихорадка в сети" Агент под прекрытием ВанЧо, внедрился в танцевальную МАФИЮ !!!

     Всем привет, я секретный агент по борьбе с танцевальной преступностью под кодовым именем ВанЧо, я работаю под прекрытием, и представляю интересы одной могущественной организации, чьё имя я не могу пока раскрыть. К нам поступили сведения, что в городе Тюмени начала активную деятельность, одна танцевально-МАФИОЗНАЯ группировка, которая так и называется МАФИЯ! Они настолько подмяли под себя город, что уже ни чего не боятся и открыто называют себя МАФИЕЙ! Нашей организацией было принято решение, внедрить в МАФИЮ своего человека, для работы под прекрытием, что бы раскрыть все планы МАФИИ! Этим человеком стал я — Агент под прекрытием ВанЧо. И если вы читаете этот БЛОГ, значит первая стадия нашего плана прошла успешо и я внедрен в самое сердце МАФИИ! Рассказываю как это было: вчера стартовал очередной МАФИОЗНЫЙ проект «Танцевальная лихорадка в сети» в котором МАФИЯ проводила отбор в свои ряды. Под видом одного из конкурсантов, агент ВанЧо (тоесть я) пришел на кастинг, рассказал им вымышленную биографию, придумал историю о том что я якобы, весь прошлый год был в армии, (хотя на самом деле весь прошлый год я готовился к этой опирации на нашей секретной базе), я станцевал свой танец, они поверили в мою историю и вот я уже на проекте! Нам всем выдали футболки с МАФИОЗНОЙ символикой и заставили подписать сомнительный договор. И в конце сказали, что из 28 останется только один!        Сегодня утром МАФИОЗНИКИ привезли нас в лес, завязали нам глаза и водили по лесу, заставляя выполнять разные странные действия! Возможно это был своеобразный обряд посвящения! Фото прилагаются!    На сегодня я вынужден закончить свое вещание, что бы МАФИЯ ни чего не заподозорила! В следующей переписке я по подробнее расскажу вам об иерархической структуре этой МАФИОЗНОЙ группировки!      До связи. Ваш агент под прикрытием ВанЧо!  

     Всем привет, я секретный агент по борьбе с танцевальной преступностью под кодовым именем ВанЧо, я работаю под прекрытием, и представляю интересы одной могущественной организации, чьё имя я не могу пока раскрыть. К нам поступили сведения, что в городе Тюмени начала активную деятельность, одна танцевально-МАФИОЗНАЯ группировка, которая так и называется МАФИЯ! Они настолько подмяли под себя город, что уже ни чего не боятся и открыто называют себя МАФИЕЙ! Нашей организацией было принято решение, внедрить в МАФИЮ своего человека, для работы под прекрытием, что бы раскрыть все планы МАФИИ! Этим человеком стал я — Агент под прекрытием ВанЧо. И если вы читаете этот БЛОГ, значит первая стадия нашего плана прошла успешо и я внедрен в самое сердце МАФИИ! Рассказываю как это было: вчера стартовал очередной МАФИОЗНЫЙ проект «Танцевальная лихорадка в сети» в котором МАФИЯ проводила отбор в свои ряды. Под видом одного из конкурсантов, агент ВанЧо (тоесть я) пришел на кастинг, рассказал им вымышленную биографию, придумал историю о том что я якобы, весь прошлый год был в армии, (хотя на самом деле весь прошлый год я готовился к этой опирации на нашей секретной базе), я станцевал свой танец, они поверили в мою историю и вот я уже на проекте! Нам всем выдали футболки с МАФИОЗНОЙ символикой и заставили подписать сомнительный договор. И в конце сказали, что из 28 останется только один!  

      Сегодня утром МАФИОЗНИКИ привезли нас в лес, завязали нам глаза и водили по лесу, заставляя выполнять разные странные действия! Возможно это был своеобразный обряд посвящения! Фото прилагаются!

    На сегодня я вынужден закончить свое вещание, что бы МАФИЯ ни чего не заподозорила! В следующей переписке я по подробнее расскажу вам об иерархической структуре этой МАФИОЗНОЙ группировки! 

     До связи. Ваш агент под прикрытием ВанЧо! 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''