Начало положено...

Ну вот и прошли два этапа кастинга, знакомство, первая репетиция в группе и конечно же одна большая общая репетиция.  Идя на проект, наверное, я даже не понимала, на сколько это на самом деле интересно и сложно. Самое главное, что я попала в атмосферу нереально творческих людей, рядом с которыми мне очень интересно.Работа идёт, ребята сильные, а хореографы требовательны. В общем, расслабляться не стоит! Старт дан. Хочется так много рассказать, но не буду. Оставим всё самое интересное на 22 октября. Могу сказать одно. Шоу будет запоминающимся, и пропускать такое точно не стоит!Всем удачного дня, а я побежала на репетицию с уже любимой 3 командой)) и ещё Друзья спасибо что голосуете за меня на сайте  http://moi-portal.ru/dance20/profile/235 приятно)))

Ну вот и прошли два этапа кастинга, знакомство, первая репетиция в группе и конечно же одна большая общая репетиция.  Идя на проект, наверное, я даже не понимала, на сколько это на самом деле интересно и сложно. Самое главное, что я попала в атмосферу нереально творческих людей, рядом с которыми мне очень интересно.

Работа идёт, ребята сильные, а хореографы требовательны. В общем, расслабляться не стоит! Старт дан. Хочется так много рассказать, но не буду. Оставим всё самое интересное на 22 октября. Могу сказать одно. Шоу будет запоминающимся, и пропускать такое точно не стоит!

Всем удачного дня, а я побежала на репетицию с уже любимой 3 командой)) и ещё Друзья спасибо что голосуете за меня на сайте  http://moi-portal.ru/dance20/profile/235 приятно)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''