Универсиада глазами отряда волонтеров "Дорогою добра"

  Задание 1. «Слоган». Волонтером будь всегда, если спорту скажешь: «Да!»

Задание 1. «Слоган»

1)Волонтером будь всегда,

 Если спорту скажешь: «Да!»

2)Волонтер, вперед смотри,

Универсиада впереди!

3)Спортсменом можешь ты не быть, а волонтером быть обязан.

4)Успех во всем! Успех везде! О волонтерстве знают все!

5)На Универсиаде ты друзей найдешь, если в волонтеры ты пойдешь!

6)Мне Универсиада по плечу, быть волонтером я хочу.

Задание 2. «Рекламный плакат»

Задание 3. «Универсиада»

 

Если бы Универсиада проходила в с.Армизонское, то для ее проведения у нас есть Спортивный комплекс «Здоровье».  Сегодня «Здоровье»-главная спортивная база Армизонского района, где круглый год проводятся занятия и соревнования по зальным видам спорта  — от  районного уровня до областного. Спорткомплекс стал местом проведения матчей первенства Тюменской области по мини — футболу среди команд второй лиги, проведением районной спартакиады учащихся, спартакиады команд трудовых коллективов райцентра, турнира по волейболу на приз «Героя жатвы», турнира по мини-футболу «Кубок деда мороза», областных зональных соревнований по мини — футболу по программе «Мини — футбол в школу»  и многих других соревнований. 
 «Здоровье» — базовая площадка для  тренировочных занятий юношеской, основной сборной команды по мини — футболу и команды ветеранов.  
В дневное время проходят уроки физической культуры Армизонской средней общеобразовательной школы, а в вечернее время отдано для занятий населения. После 20 часов по понедельникам, средам и пятницам желающие могут сыграть в волейбол По мимо этого желающие могут воспользоваться тренажерным залом, провести время за игрой в бильярд или настольном теннисе. 
В спорткомплексе есть оборудованные душевые, желающих посетить «Здоровье» с каждым днём становиться всё больше. С вводом  спортивного комплекса «Здоровье» в эксплуатацию жители района могут укреплять своё здоровье и с пользой проводить время.

Приглашаем, Вас, к нам на Универсиаду!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''