«Свое задание от команды Оторвись»

«Скажи наркотикам НЕТ или Мы за Здоровый Образ Жизни».

 

«Скажи наркотикам НЕТ или Мы за Здоровый Образ Жизни».

Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье. Он с головой погружен в решение насущных проблем. К сожалению, в современном мире забота о здоровье начинается только тогда, когда вы почувствуете, что этого самого здоровья становится всё меньше — болезнь валит с ног или начинают развиваться какие-либо возрастные болезни. Вот тогда у нас и появляется ещё одна насущная проблема — наше здоровье. Хотя забота о нём как раз не должна быть проблемой, она должна быть образом жизни — здоровым образом жизни!

Доброго времени суток, друзья! Как вы, наверное, догадались,  мы хотим предложить задание посвященное «Здоровому Образу Жизни».

Задание: Провести Анти бригаду в вашем населенном пункте с названием  «Скажи наркотикам НЕТ или Мы за Здоровый Образ Жизни» в рассказе с описанием вашей Анти бригады приветствуются иллюстрации фактов, видео за которые вы сможете получить 5 дополнительных баллов, за задание 10.    

1)     Статью в блоге необходимо озаглавить следующим образом «Название команды проводит Анти бригаду  «Скажи наркотикам НЕТ или Мы за Здоровый Образ Жизни»   Например: «Молодежное объединение «Шик» проводит Анти бригаду  «Скажи наркотикам НЕТ или Мы за Здоровый Образ Жизни» .

2)     Статья должна быть выложена в наш раздел «Активные выходные: время действовать!»

3)     Обязательно наличие 2-х меток, через запятую, в конце статьи:

Активные выходные, Пакет заданий 5

 Удачи дорогие друзья!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''