Улучшить жизнь в общежитии помогут креатив и новизна решений

Очная защита проектов в рамках конкурса «Тюменский кампус» пройдет 24 октября на территории гольф-клуба «CITYGOLF».

Очная защита проектов в рамках конкурса «Тюменский кампус» пройдет 24 октября на территории гольф-клуба «CITYGOLF» (Харьковская, 75/1).

Представители Тюменских общежитий расскажут экспертному совету, куда входят представители вузов, спонсоры и партнеры «Тюменского кампуса», о своих проектах. На реализацию работ ребятам отводится целый месяц (с 25 октября по 25 ноября).

Проекты студентов будут оцениваться по таким критериям, как креатив, новизна решений, неожиданность финала. От составляющих проекта будет зависеть, сколько ребята получат по гранту (не более 5 тыс. рублей на общежитие).

«С каждым годом проекты ребят все интереснее. Уверена, что участникам нравится не просто придумывать проекты, но создавать их на благо своего общежития. Поэтому хочется пожелать ребятам удачи и терпения!», — делится впечатлением от уже состоявшейся консультации по проектам Анастасия Григорьева, руководитель проекта «Тюменский кампус.

Напоминаем, что на воплощение проектов у студентов будет один месяц. Представители экспертной комиссии выберут победителей, наблюдая за процессом.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''