Тюменский кампус 2012)))

Уже с 13 сентября стартовал ежегодный конкурс на лучший студенческий совет общежития  «Тюменский кампус-2012». Снова начался  креатив и головоломки по поводу решения проблем в общежитии!

И снова  ПОЕХАЛИ!

Уже с 13 сентября стартовал ежегодный конкурс на лучший студенческий совет общежития  «Тюменский кампус-2012». Снова начался  креатив и головоломки по поводу решения проблем в общежитии!

В этом году заявлено 27 участников, среди  которых 19 из города Тюмени.С каждым годом  к конкурсу присоединяются ребята из других районов и городов, что очень радует, поскольку помогает не только узнать о других,  но и так же решить какие – то проблемы на региональном уровне.

На первой встрече участникам были рассказаны и объявлены все правила и цели мероприятия. Ребятам снова предстоит придумать самый крутой и актуальный проект, чтобы воплотив его в жизнь можно было добиться какого-то весомого результата.

Каждый совет общежитий поднимает свою проблему, выдвигает свою идею, свою точку зрения на тот или иной вопрос.

Ровно так же как и в прошлом году все будет оцениваться жюри. Обязательно все ребята побывают в гостях у других участников конкурса. Уже везде прошли  «Гостевины» каждого совета общежитий, на которых не только знакомили  с правилами общежития, но и так же проводились «свои» игры по сплочению и знакомству вновь заселившихся жильцов. Основной задачей, конечно же, предстоит придумать, защитить и реализовать  свой проект.

Сегодня 24 октября на территории гольф-клуба «CITYGOLF»  уже прошла защита проектов, по которым и определится самый лучший студенческий совет общежитий.

 Выступлений было 19, каждый представлял свой проект как самый лучший и самый актуальный из всех.

Хочется рассказать про наше «5 обещежитие» Тюменского Государственного Нефтегазового Университета.

Идеей нашего проекта стала организация самых различных мастер – классов, от готовки блюд до уроков «Photoshop». Реализацию проекта запланировали на срок с 1 по 20 ноября. Наши жильцы не только научаться готовить, но и разбираться с  тяжелыми и серьезными уроками «Photoshop», так же предстоит научиться создавать или украшать какие-то вещи, что – то декорировать, либо просто создавать подарки для близких друзей или родных.

Нашим проектом мы хотим добиться сплоченности наших жильцов, а так же преумножить все наши знания, умения и навыки.

Конечно, не хотелось бы оставлять в стороне и других конкурсантов, поэтому мы официально приглашаем всех 13 ноября на мастер-класс по «Hand-Made». Мы научим вас делать то, чего вы раньше делать  не умели!!!

Хотелось бы в итоге пожелать огромной удачи в реализации проектов другим участникам и наслаждаться тем, что мы делаем. Самым главным образом,  изменяя себя, мы изменяем весь мир!!!                                                                          

 

Ашеркулова Анастасия 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''