Почему именно Вы? или Больше халявы!

Тюменский продюсер бизнес-ивентов объявил конкурс среди студентов 3-5-го курсов очной формы обучения (специализация: «Маркетинг»).

Его суть заключается в следующем: в ноябре пройдет VI бизнес-форум «МАРКЕТИНГ за МКАДом». Чтобы попасть на него бесплатно, то необходимо написать нам ответы на вопросы: «почему именно Вы должны пойти бесплатно на обучение, и зачем Вам это надо?».

Победитель (а таковых будет не меньше пяти!) получит бесплатное участие в бизнес-форуме, который призван привлечь в тюменское бизнес-сообщество знания о безбюджетном, партизанском и провокационном маркетинге!

«Недавно к нам в голову пришла мысль – если мы занимаемся маркетинговыми технологиями, и постоянно пытаемся привить людям любовь и понимание к ним, то почему бы не начинать с самых «младших наших коллег» — студентов?», — Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант».

ОТВЕТЫ ШЛИТЕ СЮДА: pr@gmk.ru

К участию приглашаются студенты из Тюмени (и других городов области в том числе), Екатеринбурга, Омска, Челябинска, Кургана и Новосибирска. Более того: продюсер готов оплатить все расходы на проживание и дорогу (даже командировочные!).

Итоги будут подведены 15 ноября, за неделю до бизнес-форума. Так что у всех желающих еще есть время подумать над тем, зачем он на самом деле пошел учиться маркетинг, надо ли это ему по-настоящему, и готов ли он быть на шаг впереди своих сверстников. 

Сайт проекта: бизнес-форумы.рф

Узнать из первых уст: +7 919. 956. 13. 12. Евгений, pr-специалист.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''