Дейл Вещает! .:Блог:.

Сколько смотрящих сейчас я наблюдаю! Как же вас много! Как же я рад, что вас так много! Добро пожаловать на территорию «Активных»! Спасибо что решили заскочить к Дейлу на огонек!

Сколько смотрящих сейчас я наблюдаю! Как же вас много! Как же я рад, что вас так много! Добро пожаловать на территорию «Активных»! Спасибо что решили заскочить к Дейлу на огонек!

Какие дела, друзья мои?! Вижу что хорошо! Как выполнили задания?! Мм.… Вижу, хорошо постарались… :)

Международный день ООН! Даже не знаю, что сказать про этот праздник. Для меня он как напоминание, напоминание о том, что еще не так в этом мире людям хорошо живется. Еще очень много дел не завершено друзья, сказано уже много, а вот завершено. Очень много проблем в нашем мире, которые в одиночку не решить. Точно же! Вот я и пришел к своему умозаключению! Как говорится «Враг моего врага, мой друг».

Друзья мои, хотел бы я сделать обзор на каждую статью посвященной этому празднику, да думаю, слов не хватит, да все и в блог не влезет. Вы все очень хорошо постарались! Отдельную благодарность я бы хотел выразить вашим организаторам, которые провели с вами упражнение «Джефф»! Мне не посчастливилось поучаствовать в ней ни разу, но суть игры понятна!

Темы, которые вы выбрали, безусловно, очень важны и требуют обсуждения.

Так вот, о чем же я?! Отличные статьи друзья, я бы сказал образцово-показательные! Хотелось бы выделить ребят из команды «Бутерброд»! Очень хорошо постарались на счет «Джеффа», отличный фото-отчет, и с Голубем вы отлично заморочились :). Очень понравился мне голубь у команды «Любители природы». Сделан очень искусно и с любовью, сразу видно. Интересный камешек придумала команда «Направление+». У команды «Mafiya»  очень сильно понравилось оформление «Голубя», стильно, очень! Порадовали искренние улыбки детишек с «Джеффа» устроенного командой «Меркурий», видимо было очень весело. «Модерн», я вам скажу… очень просто, но со вкусом! Голубь на фоне Флага смотрится очень даже нечего!  У команды «Вперед» золотых ручек и прыткого ума хватило аж на 3 голубя! Забавный такой логотип получился у команды «Дельфин», только почему там темноволосый мальчик такой грустный?! :) Да! Да! Да! Отлично вышли из положения команда «Осень», сделав голубя, цетирую: … «А вот и наш голубь мира из самых подручных материалов»…  Необычно оформлена статья у команды «Инициатива», понравились комментарии в конце от участников, своеобразно сделано, что придает определенный оттенок статье! Поистине милый голубь оказался у команды «Лидер»! Команда «ЭРОН» подробно рассказала нам о Голубе как символе, и сделала двух классных голубков! «Оторвись», большой голубь, своеобразно придуманный.

В остальном друзья, вы все огромные молодцы! При прочтении статей, складывалось впечатление, что во время игры эмоции бурлили просто! А ведь так оно и есть! И ведь даже если написанное передает только 50% происходящего (а то и меньше) то я не представляю что происходило на самом деле! Согласитесь, надо бы по чаще проводить такие упражнения?

 

Ну что же, вот еще одни выходные миновали, как быстро же летит время! Друзья! Никогда не упускайте своих шансов на счастливую жизнь! Держите нос по ветру! До скорых встреч!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''