О Катерине Шибаковой

Шибакова Екатерина Александровна родилась 8 мая 1991 года. С 6 лет маленькая Катюша начала заниматься народной хореографией.

Шибакова Екатерина Александровна родилась 8 мая 1991 года. С 6 лет маленькая Катюша начала заниматься народной хореографией.Отдала этому делу 9 лет своей своей жизни и получила красный диплом (видимо это была детская школа исскуств, где обучалась Катя.Вообщем всё серьёзно).

Катерина успела побыть хореографом у маленьких деток.Также была участницей коллектива Step up, в котором отзанималась год и попала в основной состав.Теперь это M.A.F.I.A и она с ними)))

Но Катя не  танцевальный робот, она также любит проводить время со своими друзьями=) И хочу обратить их внимание на следующие строки: УВАЖАЙТЕ ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ КАТЯ!!! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЕЁ ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДРУГА В ЕЁ ЛИЦЕ!!!

Катя окончила  Тюмгу по специальности психолог. На вопрос, что сподвигло тебя выбрать именно это направление она отвечает просто:- «Хотела разбираться в людях и это было лучшее, что я могла выбрать».Наверняка Катерина справляется со стрессом лучше, чем все остальные участники танцевальной лихорадки))) Могу ей позавидовать ;)

Ну вот так-то))).Да простит меня Шибакова Екатерина если чего забыла написать, нууу или… Вообщем, она хорошая :)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''