«4 ноября и команда Бутерброд»

Задание 1. «Акция «Мы — вместе!»Доброго времени суток, друзья! Наша дружная команда «Бутерброд» спешит рассказать Вам, как мы вместе с жителями города Тюмени отмечали «День народного единства», известного так же как «День единства и согласия». Викторину мы проводили в ТЦ Колумб. Желающих поучаствовать в нашей акции было много: от самых маленьких детишек до взрослых сторожил нашего города. Одни хотели освежить в памяти историю, другие, узнать то, что еще никогда прежде не слышали. Интересно было всем, без исключения. Каждый участник викторины получал за свои старания воздушный шар и сладкий комплимент от «Бутерброда». Участники акции оценили нашу работу на высший балл. Основным пожеланием было, чтоб акции проводились как можно больше и чаще.Подводя итог, можно сказать что день прошел на «УРА»! Спасибо жителям нашего города и всем, всем, всем!  Задание 2. «Живая картина»Снег пушистый, серебристый  Мягким стелется ковром,  И снежинки, как пушинки,  Вьются весело кругом.  Наша команда выбрала картину А.А. Пластова « Первый снег». Мы выбрали эту картину в самый последний момент, а точнее на утро 4 ноябрья, ведь за ночь наш город преобразился, его накрыло зимнее одеяло)Именно поэтому наша «живая картина» -«Первый снег».На ней изображены радостные дети выбежавшие с утра посмотреть на первый в этом году снег.

Задание 1. «Акция «Мы — вместе!»

Доброго времени суток, друзья!
Наша дружная команда «Бутерброд» спешит рассказать Вам, как мы вместе с жителями города Тюмени отмечали «День народного единства», известного так же как «День единства и согласия».
Викторину мы проводили в ТЦ Колумб. Желающих поучаствовать в нашей акции было много: от самых маленьких детишек до взрослых сторожил нашего города. Одни хотели освежить в памяти историю, другие, узнать то, что еще никогда прежде не слышали. Интересно было всем, без исключения. Каждый участник викторины получал за свои старания воздушный шар и сладкий комплимент от «Бутерброда».
Участники акции оценили нашу работу на высший балл. Основным пожеланием было, чтоб акции проводились как можно больше и чаще.

Подводя итог, можно сказать что день прошел на «УРА»! Спасибо жителям нашего города и всем, всем, всем! 


Задание 2. «Живая картина»

Снег пушистый, серебристый 
Мягким стелется ковром, 
И снежинки, как пушинки, 
Вьются весело кругом. 


Наша команда выбрала картину А.А. Пластова « Первый снег». Мы выбрали эту картину в самый последний момент, а точнее на утро 4 ноябрья, ведь за ночь наш город преобразился, его накрыло зимнее одеяло)Именно поэтому наша «живая картина» -«Первый снег».На ней изображены радостные дети выбежавшие с утра посмотреть на первый в этом году снег.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''