"Фотокросс" как он есть

Студентов, проживающих в общежитии №2 ТюмГАСУ совершенно не пугают морозы, именно поэтому на второй этап конкурса «ProSTARоста» – «Фотокросс» собралось так много народу.

Студентов, проживающих в общежитии №2 ТюмГАСУ совершенно не пугают морозы, именно поэтому на второй этап конкурса «ProSTARоста» – «Фотокросс» собралось так много народу. 14 блоков-полуфиналистов командами по 7-10 человек во главе со своими старостами собрались в назначенном месте в назначенное время в ожидании соревнования.

 

До начала состязания оставались считанные секунды, а «общаговцы» не теряли времени даром – придумывали лозунги своих блоков! Каждая «речевка» была неповторима! «Разминка» закончилась, старосты получили путеводные листы и «Фотокроссу» был дан старт. Тематикой мероприятия стали рекламные слоганы. На каждом этапе маршрутного листа.) ребята иллюстрировали заданный слоган (лифт – «Управляй мечтой», ТюмГАСУ – «Построим будущее вместе», кухня – «Мир, дружба, жвачка» и т.д) и, запечатлев его на фотоаппарат, бежали дальше.

 

Спасибо ребятам за эмоции, позитив, креатив и сотрудничество! Остался последний рывок! По результатам «Фотокросса» 9 ноября 2012г будут объявлены финалисты .

«Построим будущее вместе!» (ТюмГАСУ, блок 6-7)

«Цены низкие, как блины золотистые» (Столовая, блок 7-8)

 

«Экономит на пространстве, а не на функциях» (Комната мальчиков/девочек, блок 5-8)

«МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!» (Кухня, 7-7)

«Не экономьте на эмоциях. Экономьте на топливе» (Студенческий клуб, блок 6-8)


 


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''