Пакет заданий № 8!

 Пакет заданий № 8.Этот пакет заданий мы решили посвятить творчеству и вдохновению.Творящий бедности не знает.Далекий от мирских щедрот,Добычею богатств не занят, —Он из души их достает.

(Л. Болеславский)

Мы хотим, чтобы вы открыли в себе эти богатства души. И помните, что, как говорил Петр Ильич Чайковский, вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых. Желаем вам творческих Активных выходных!

 

Задание № 1. «Чудные буковки»

Вашей команде необходимо изобразить определенные буквы на трех листках формата А4,  не используя при этом карандаши, фломастеры, маркеры, ручки, краски. Все буквы должны быть изображены разными способами. После этого, вам нужно сфотографировать трех разных участников вашей команды с вашими произведениями. За каждую букву вы можете получить до 3х баллов. В первую очередь будет оцениваться сложность работы и неординарный подход к выполнению. Лучшие работы получат дополнительные 3 балла. Подробности этого задания, а так же, какие буквы изготавливает ваша команда, вы можете узнать в приложение № 1.

Задание № 2. «Необычный снеговик»

Команда должна изготовить необычного снеговика, используя при этом любые материалы, кроме снега. В высоту снеговик должен быть не менее 50 см. Отчет представить в виде 1 фотографии вашей команды с «Необычным снеговиком». Оценивается сложность работы и качество ее выполнения. За выполнение этого задания вы можете получить до 8 баллов.

Задание № 3. «Великолепный завтрак»

Придумать и приготовить питательный завтрак, используя не более 4-х продуктов. Вода, специи (сахар и соль в том числе) не учитываются. Главная задача придумать и приготовить максимально возможное количество блюд, а также дать каждому блюду название. Отчет необходимо представить в виде фотографии каждого блюда. Под каждой фотографией нужно написать название блюда и рецепт его приготовления. Оценивается польза завтрака, красота его оформления и оригинальность. За выполнение команда может получить до 10 баллов. За внешнее оформление и оригинальность  завтрака можно получить до 5 баллов дополнительно.

 

Оформление.

1) Вашу статью необходимо разместить в раздел «Квест «Активные выходные – время действовать!»

2) Название статьи «Творческий микс от команды название команды». Пример: «Творческий микс от команды Шик».

3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

Активные выходные, Пакет заданий 8

 

Срок выполнения задания до 20 ноября 20.00. Все задания, выложенные после этого времени, будут штрафоваться половиной баллов.

Приложение № 1.

Для начала мне бы хотелось рассказать для чего мы придумали 1 задание. Нам бы хотелось, из ваших работ сделать колажж. Для этого необходимо что бы ваши буквы, были примерно одного размера (поэтому ваши работы должны быть с А4 формат). Буква на фотографии должна быть крупной, то есть фотографировать лучше с близкого расстояния. Желательно присутсвией на фотографии кого то из членов команды. Но не в полный рост, а только лицо.Обязательно наличие улыбки. А так же, обязательно хорошее качество фотографий! Поэтому лучшие работы, мы потом попросим прислать к нам на почту (при выкладывание фотографий на мой портал качество теряется). 

Список команд и буквы, которые вы должны сделать.

 

1) Волонтер

А (заглавная)

н

т

2)Mafiay

к

ы

А (заглавная)

3) Осень

т

к

и

4) Инициатива

и

А (заглавная)

к

5) Бутерброд

в

и

н

6) Апельсинки

н

т

В(Заглавная)

7) Оторвись

ы

в

х

8) Лидер

В(Заглавная)

ы

о

9) Вперед

ы

н

в

10) Эрон

х

ы

д

11) Модерн

о

В(заглавная)

ы

12) Любители природы

д

х

ы

13) Меркурий

н

д

ы

14) Направление + 

ы

о

н

 Вы наверно обратили внимание, что это надпись  «Активные выходные», но почему не одной команде не досталось буква Е. Это произошло по той причине что букв меньше, чем команды выполнивших последний пакет заданий (именно по этому критерию подбирался список).Поэтомуобъявляется конкурс на лучшую букву Е. Учавствуют все команды. Буковку Е надо выполнить по тем же правилам, что и остальные буквы. Но, две самые лучшие команды получат дополнительные баллы. Приложение можно скачать тут

 

Если вдруг вашей команды нет в этом списке, пишите на нашу почту 4ip_i_deil72@mail.ru и мы вам дадим задание. Оно будет отличаться от основного задания, но будет оцениваться таким же количеством баллов. 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''