"Творческим микс от команды Лидер"

Задание №1 «Чудные буковки»Буква о мы изготовили из конфеток М&SБуква В  выполнена из помпонов Буква ы связана крючкомБуква Е выполнена в технике КвиллингЗадание №2 «Необычный снеговик»Мы хотим познакомить вас с живым снеговиком. Его зовут Иван. Он очень жизнерадостный и любит  кататься на лыжах. Задание №3 «Великолепный завтрак»При выполнении  этого задания мы использовали следующие продукты:Молоко Творог Макароны ЯйцаМы считаем, что наш завтрак будет не только полезным, но еще и питательным и сбалансированным, так как в нем есть и белки, и жиры. И углеводы необходимые для растущего организма.  Молочный суп «Привет из детства»Для возвращения в детство вам потребуется: вода, молоко, сахар, макароны, соль. Чтобы ощущения были более сильными,  добавьте  щепоточку хорошего настроения и  ложечку улыбок. Приятного путешествия в детство!Яичная ватрушка Вам потребуется  3 яйца, соль, сахар, 100 мл молока, сода питьевая на кончике ножа. Все хорошо взбить и выпекать в духовке, разогретой до 250⁰С. Приятного аппетита!Яичница «Смайлик»  Разогреть сковороду, разбить одно яйцо, посолить по вкусу. После приготовления нарисовать кетчупом смайлик. Удачного дня!Творожный микс Творог, сахар и молоко хорошо взбить. При желании можно добавить фрукты или ягоды. Приятного аппетита!Творожная запеканка «Романтика»Творог, сахар и яйцо взбить, добавить  питьевую соду на кончике ножа. Выложить в форму в виде сердечек и выпекать при температуре 180 – 200 ⁰С.  Данным блюдом можно начать день Святого Валентина. Салат «Зимняя фантазия»Основу салата составляют вареные яйца. А дальше  полет фантазии и воображения!Пицца «Творожная»Вам потребуется творог, макароны, яйцо, соль, сода питьевая. Макароны отварить в подсоленной воде. Яйца перемешать с творогом и залить макароны. Добавить питьевую соду на кончике ножа. Полученную смесь запекать в духовке при температуре 200-250⁰С.Глазированные сырки «Фантазия» Вам потребуется творог, молоко, сахар. Для сырка смешать сахар, молоко и творог. Хорошо перемешать, выложить на пищевую пленку в виде колбасок и заморозить. Для глазури: сахар перемешать с молоком, довести до кипения (пережарить). Готовой глазурью    облить творожные колбаски и посыпать шариками для украшения. Приятного аппетита!«Уютное  гнездышко»Для создания уютного гнездышка вам потребуется макароны отварные, вареные яйца. Приятного аппетита.  

Задание №1 «Чудные буковки»

Буква о мы изготовили из конфеток М&S

Буква В  выполнена из помпонов 

Буква ы связана крючком

Буква Е выполнена в технике Квиллинг

Задание №2 «Необычный снеговик»

Мы хотим познакомить вас с живым снеговиком. Его зовут Иван. Он очень жизнерадостный и любит  кататься на лыжах. 

Задание №3 «Великолепный завтрак»

При выполнении  этого задания мы использовали следующие продукты:

Молоко
Творог
Макароны
Яйца

Мы считаем, что наш завтрак будет не только полезным, но еще и питательным и сбалансированным, так как в нем есть и белки, и жиры. И углеводы необходимые для растущего организма.  

Молочный суп «Привет из детства»

Для возвращения в детство вам потребуется: вода, молоко, сахар, макароны, соль. Чтобы ощущения были более сильными,  добавьте  щепоточку хорошего настроения и  ложечку улыбок. Приятного путешествия в детство!

Яичная ватрушка

Вам потребуется  3 яйца, соль, сахар, 100 мл молока, сода питьевая на кончике ножа. Все хорошо взбить и выпекать в духовке, разогретой до 250⁰С. Приятного аппетита!

Яичница «Смайлик»  

Разогреть сковороду, разбить одно яйцо, посолить по вкусу. После приготовления нарисовать кетчупом смайлик. Удачного дня!

Творожный микс

Творог, сахар и молоко хорошо взбить. При желании можно добавить фрукты или ягоды. Приятного аппетита!

Творожная запеканка «Романтика»

Творог, сахар и яйцо взбить, добавить  питьевую соду на кончике ножа. Выложить в форму в виде сердечек и выпекать при температуре 180 – 200 ⁰С.  Данным блюдом можно начать день Святого Валентина. 

Салат «Зимняя фантазия»

Основу салата составляют вареные яйца. А дальше  полет фантазии и воображения!

Пицца «Творожная»

Вам потребуется творог, макароны, яйцо, соль, сода питьевая. Макароны отварить в подсоленной воде. Яйца перемешать с творогом и залить макароны. Добавить питьевую соду на кончике ножа. Полученную смесь запекать в духовке при температуре 200-250⁰С.

Глазированные сырки «Фантазия»

Вам потребуется творог, молоко, сахар. Для сырка смешать сахар, молоко и творог. Хорошо перемешать, выложить на пищевую пленку в виде колбасок и заморозить. Для глазури: сахар перемешать с молоком, довести до кипения (пережарить). Готовой глазурью    облить творожные колбаски и посыпать шариками для украшения. Приятного аппетита!

«Уютное  гнездышко»

Для создания уютного гнездышка вам потребуется макароны отварные, вареные яйца. Приятного аппетита. 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''