Коротко но от души!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Хочется сказать теплые слова в  первую очередь организаторам конкурса MediaСеть МИЦ «Моя территория», инет-простору МОЙ-ПОРТАЛ… а именно тем людям которые за всем эти стояли и стоят! Ребята вы лучшие, вы сильная и классная команда! твори свершайте и новых проектов на взлет!Извините что не поименно… но знайте… что каждому из Вас лично (я и все участники проекта) говорим от души СПАСИБО и жмем Вашу надежную руку!Татьяне Пронькиной (нашей маме и гуру проекта), Дамиру Богданову (начинающему отцу)))) и конечно же всем нашим экспертам отдельное спасибо!!! И лично от себя всем участникам… такое же очумительно-гиганское спасибо! 3-тий проект реально дружный проект! Я вас всех люблю и уважаю! не забывайте друг друга… ведь мы журналисты и мы сила… Тюменских ВУЗОВ! скромный оператор тележурнала «Вектор» Илья К.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Хочется сказать теплые слова в  первую очередь организаторам конкурса MediaСеть МИЦ «Моя территория», инет-простору МОЙ-ПОРТАЛ… а именно тем людям которые за всем эти стояли и стоят! Ребята вы лучшие, вы сильная и классная команда! твори свершайте и новых проектов на взлет!

Извините что не поименно… но знайте… что каждому из Вас лично (я и все участники проекта) говорим от души СПАСИБО и жмем Вашу надежную руку!

Татьяне Пронькиной (нашей маме и гуру проекта), Дамиру Богданову (начинающему отцу)))) и конечно же всем нашим экспертам отдельное спасибо!!! 

И лично от себя всем участникам… такое же очумительно-гиганское спасибо! 3-тий проект реально дружный проект! Я вас всех люблю и уважаю! не забывайте друг друга… ведь мы журналисты и мы сила… Тюменских ВУЗОВ!


скромный оператор тележурнала «Вектор» Илья К.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''