Нашумевшее дело раскрыто старостами!

  «Дело за нами, и оно будет раскрыто!» — именно с таким настроем команда частного детективного агентства «Continental» несколько недель назад приступила к расследованию серии крайне запутанных историй, произошедших в одной студенческой группе.

«Дело за нами, и оно будет раскрыто!» — именно с таким настроем команда частного детективного агентства «Continental» несколько недель назад приступила к расследованию серии крайне запутанных историй, произошедших в одной студенческой группе. Технично и профессионально эти опытные специалисты подошли к логическому завершению своего расследования, а именно к судебному заседанию под кодовым названием «Формула Успеха», призванному расставить всё на свои места.

Открытое судебное заседание состоялось 18 ноября 2012 года по адресу ул. Ванцетти, 1 (МИЦ «Моя территория»). В судебном процессе, как ни странно, принимали участие различные субъекты. Здесь, конечно же, не обошлось без подозреваемых. Кто-то, зная о том, что правда на его стороне, совершенно не волновался и не скрывал ничего от суда и следствия. Другие же, осознавая свою вину и то, что правосудие настигнет их, начинали нервничать, врать и препираться. Но всё это вряд ли поможет, когда в зале суда профессионалы. И речь идет не только об уже небезызвестных частных детективах.

Это, например, присяжные заседатели, которые, активно участвуя в обсуждении расследуемых дел, выносили вердикты о виновности или невиновности того или иного подсудимого

Более того, в зале суда присутствовали опытнейшие эксперты! Это Дарья Попова, финалистка конкурса «Лучший староста-2011», а также Андрей Шелест, в прошлом староста, а ныне – старший куратор и преподаватель ТюмГНГУ.

С такими экспертами трудно было не разобраться во всех тонкостях этих ситуаций, ведь господа присяжные заседатели, а также и сами детективы, постоянно по ходу судебного процесса обращались к ним за мудрым советом, а те, в свою очередь, подробно комментировали каждую рассмотренную ситуацию. Именно их бесценный опыт, а также строгая логика участников процесса и их внимательность к деталям, помогли всем нам приблизиться к заветной Формуле Успеха!

Итак, с посильной помощью экспертов, использованием улик, материалов следствия и объективной, взвешенной оценки подсудимых присяжными заседателями удалось определить виновных в совершенных преступлениях.

Ответственность за назначение мер пресечения виновным легла на плечи частных детективов. И это неспроста. Ведь они не только сыщики, но еще и профессиональные старосты. А у каждого профессионала есть свой козырь за пазухой. Вот и в их распоряжении есть уникальное, древнейшее издание одной из самых мудрых книг – Кодекса Старост Всех Времен и Народов, написанный нашими предшественниками-старостами еще в незапамятные времена!

Огромное спасибо всем, кто посетил нашу детективную «Формулу Успеха»! Спасибо за то, что не остаетесь безразличными! Спасибо уважаемым экспертам за то, что согласились поделиться с нами и гостями нашего мероприятия своим бесценным опытом!

Сборная команда старост ТюмГНГУ, ТГАКИСТ, ТюмГАСУ «Continental» (Родион Пирогов, Светлана Ерема, Юлия Свистунова, Илья Симончик, Михаил Новгородов, Елена Пинкина)

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''