Проект "Настройся на волну ТюмГУ"

В рамках конкурса «Студенческий Лидер», который проводит молодежный информационный центр «Моя территория» мы начали реализацию проекта «Настройся на волну ТюмГУ».


В рамках конкурса «Студенческий Лидер», который проводит молодежный информационный центр «Моя территория» мы начали реализацию проекта «Настройся на волну ТюмГУ».
Напомним, что главным критерием проведения мероприятий и акций в рамках конкурса был выход в городскую среду. Проще говоря, рассказать о своем ВУЗе тем, кто еще не в курсе. Первым этапом была работа со СМИ г. Тюмени. Мы решили не ограничиваться интернет ресурсами и отправились на радиостанцию Красная Армия. 

Для записи аудио-ролика мы позвали студента нашего университета, танцора коллектива «Акцент» и проект-менеджера МИЦа «Моя Териитория» Дамира Богданова. Он оказался человеком занятым, поэтому день записи мы обговорили заранее.


Утро воскресенья совсем не повод для выходного, поэтому уже в полдень мы были заряжены на работу. Мы с Дамиром Богдановым прорепетировали текст, внесли некоторые коррективы и отправились на запись.
Запись джингла для радиостанции Красная Армия проходила на студии музыкального коллектива ТюмГУW.I.R. Music. Ребята очень тепло приняли нас в своем рабочем кабинете, где они трудятся над созданием своих хитов. 


Дамир справился с задачей очень быстро, будто каждый день проводит на студии, и произносит подобные тексты в микрофон. Потом мы все вместе подобрали музыкальное сопровождение, выбрали лучший вариант записи, и, спустя 30 минут все было готово.
Приятно работать с профессионалами своего дела!

Хочется сказать большое спасибо ребятам из коллектива W.I.R. Music Игорю и Ваге за предоставленную площадку и за позитивный настрой, с которым ребята подходят к любому делу. Так же большое спасибо Дамиру, который отважился и проснулся гораздо раньше, чем требует того воскресенье.) 


Настройся на волну ТюмГУ и будь вместе с нами в эфире радиостанции Красная Армия!

P.S. аудио-ролик можно найти в группе pr-объединения «Идеи с чердака» Вконтакте


Listen or download Настройся на волну ТюмГУ! for free on Prostopleer

 


Материалы подготовлены руководителями pr-объединения «Идеи с чердака» Ключковой Анной и Агеенко Екатериной.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''