Пакет заданий № 009. Рассекреченный вариант!

 …Ровно в половину девятого такси подвозит меня к зданию УПравления. Я приехал сдать документы. ОружИе я сдал вчера.

…Ровно в половину девятого такси подвозит меня к зданию УПравления. Я приехал сдать документы. ОружИе я сдал вчера. Вот навстречу мне по коридору идет и Джерри Холл – пОдтянутый, невысокого роста, седой пожилой человек с сухим голосом. Его другое имя – АлексаНдр Иванович Соколов.
— Здравствуй, — говорит он мне. – Все готово, подожди мЕня десять минут в моем кабинете.
Мне же только этого и надо. Я заранее знаю, что он мне именно это и предложит. Я захожу к нему в кабинет и подхожу к сейфу. Несколько секунд прокручиваю колесики, сейф отклывается. Конечно же, он не успел еще дать 7 команду сменить шифр. Я достаю из сейфа две коробки, одну побольше, другую поменьше, закрываю 2 сейф и тихо ухожу…

Слово было засекречено с помощью специально сделанный орфографических ошибок.

Задание № 1.

Вшй кмнд нбхдм згтвть плкт фрмт А1 (594 × 841 мм). Н плкт длжн прстстввть ндпсь «ктвн вхдн – врм дйстввть!». Плкт длжн бть фрмлн в шпнскй стлстк. З вплнн кмнд плчт 8 бллв.

Вашей команде необходимо изготовить плакат формата А1 (594 × 841 мм). На плакате должна присутствовать надпись «Активные выходные – время действовать!». Плакат должен быть оформлен в шпионской стилистике. За выполнение команда получит 8 баллов.

Задание № 2.

 Ёдьин отрдсзи ситещтзмрт млжтцтёмца ьумтсхоми тефдля зпг ёхищ ыпистё отрдсзя. М хштцтжфдшмфтёдцахг сд штси упдодцд мл лдздсмг № 1. Лд одкзтжт ыиптёиод ё тефдли отрдсзд утпчымц 1 едпп. Тефдл зтпкис хтхцтгца рмсмрчр мл 3щ ёиэин. Штцттцыиц зтпкис хтзифкдца рмсмрчр 3 штцтжфдшмм. Сд штцтжфдшмгщ зтпкся еяца ёмзся ёхи зицдпм ёдьмщ тефдлтё. За выполнение задания вы получите до 10 баллов.

Вашей команде необходимо изготовить шпионские образы для всех членов команды. И сфотографироваться на фоне плаката из задания № 1. За каждого человека в образе команда получит 1 балл. Образ должен состоять минимум из 3х вещей. Фотоотчет должен содержать минимум 3 фотографии. На фотографиях должны быть видны все детали ваших образов.За выполнение задания вы получите до 10 баллов.

Задания № 3.

Dfitqrjvfyltytj,[jlbvjghblevfnmcdjqibah.Bpfibahjdfnmntrcn,rjnjhsqdsds,thtntcfvb,hfpvthjvytvtytt 30 ckjd.Djnxtntytj,[jlbvjyfkbxbtntrcnfdj,jb[ dfhbfynf ( ljbgjcktpfibahjdrb) .Bnfr ;trk.x (gjzcytybtrhfcibahjdrt) .Pfdsgjkytybtrjvfylfgjkexbnlj 10 ,fkkjd.

Вашей команде необходимо придумать свой шифр. И зашифровать текст, который вы выберете сами, размером не менее 30 слов.  В отчете необходимо наличие текста в обоих вариантах (до и после зашифровки). И так же ключ (пояснение к расшифровке). За выполненное задание команда получит до 10 баллов.

Бонус задание.

Вам необходимо найти сайт, на котором выложено бонусное задание. Название сайта зашифровано во вступлении. Вам необходимо самим догадаться, какой использовался шифр. После чего с помощью поисковика (лучше использовать Яндекс или гугл) найти этот сайт.

Бонус задание расположено тут.

 Срок выполнения задания до 26.11.12  20.00. Все выложенные с опозданием штруфуются половиной баллов. 

В итоге у вас только сутки на выполнения задания. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''