Имя лучшего старосты Тюменской области назовут 2 декабря

Старосты из разных вузов Тюменской области боролись за звание лучшего с сентября этого года. Участники конкурса прошли 2 отборочных тура, посетили образовательные программы и мастер-классы, в ходе которых выводили свои «Формулы успеха».

Три месяца старосты из разных вузов Тюменской области боролись за звание лучшего. Участники конкурса прошли 2 отборочных тура, посетили образовательные программы и мастер-классы, в ходе которых выводили свои «Формулы успеха». 

На финал организаторы приготовили для ребят насыщенную программу. Сначала старосты поедут в учебный центр CITROEN, где с 13:00 до 17:00 выполнят заключительные задания в ходе игры «Тайная школа агентов успешности». «Школа успешности», которая состоит из заданий на взаимодействие, сплочение, логику и доверие, подготовлена тренером-психологом Института психологии и педагогики ТюмГУ Татьяной Яковлевой совместно с победителями конкурса прошлых лет. В перерыве между заданиями будет организована чайно-кофейная пауза.

Продолжение мероприятия ждет старост в ночном клубе «Горький» с 18:00 до 21:00, где состоится шоу-программа. Там же победители получат призы от партнеров проекта («5 элемент», «Такеши-суши», «Синема Парк», Антикафе «Freedom», «CITYGOLF» и др.) и услышат написанную специально для всех старост песню от Тюменской группы «Исключение исправил».

Для СМИ будет организован трансфер. Отъезд состоится в 12:00 от Тюменского технопарка (ул. Республики, 142).

Подробную информацию можно узнать у руководителя проекта Юлии Каргаполовой: 8 (904) 498-05-44.

Фото- и видеоотчеты с меропприятия можно найти на сайтах www.moi-centr.ru, www.moi-portal.ru и в официальной группе «ВКонтакте».

По материалам пресс-службы МИЦ «Моя территория».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''