ТюмГУ настраивает автомобилистов на нужную волну!

Мы продолжаем реализацию проекта «Настройся на волну ТюмГУ».Второй этап – запись фирменного диска для автомобилистов города Тюмени с аудио записями наших творческих коллективов и образовательными программами канала «Евразион».24 ноября в ДИ «Пионер» прошел второй конкурсный день регионального музыкального фестиваля «НОТА-2012». Перед концертом состоялся конкурс болельщиков, в котором принимали участие группы поддержки участников фестиваля.Они выполняли различные задания, самое сложное из которых заключалось в следующем: ребятам было необходимо разрекламировать нашу акцию и раздать диски автомобилистам.Болельщики подошли к выполнению задания очень ответственно и не ограничились лишь парковкой возле ДИ «Пионер». Многие добежали и до Филармонии, и до Администрации г. Тюмени, а так же других общественных мест в центре города! Автомобилисты, к нашей радости, положительно отнеслись к неожиданному участию в нашей акции и подаренному диску.) Материалы подготовлены руководителями pr-объединения «Идеи с чердака» Ключковой Анной и Агеенко Екатериной.

Мы продолжаем реализацию проекта «Настройся на волну ТюмГУ».

Второй этап – запись фирменного диска для автомобилистов города Тюмени с аудио записями наших творческих коллективов и образовательными программами канала «Евразион».

24 ноября в ДИ «Пионер» прошел второй конкурсный день регионального музыкального фестиваля «НОТА-2012». Перед концертом состоялся конкурс болельщиков, в котором принимали участие группы поддержки участников фестиваля.

Они выполняли различные задания, самое сложное из которых заключалось в следующем: ребятам было необходимо разрекламировать нашу акцию и раздать диски автомобилистам.

Болельщики подошли к выполнению задания очень ответственно и не ограничились лишь парковкой возле ДИ «Пионер». Многие добежали и до Филармонии, и до Администрации г. Тюмени, а так же других общественных мест в центре города!

 

Автомобилисты, к нашей радости, положительно отнеслись к неожиданному участию в нашей акции и подаренному диску.)

 

Материалы подготовлены руководителями pr-объединения «Идеи с чердака» Ключковой Анной и Агеенко Екатериной.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''